Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Окрестности » Лес с рекой.


Лес с рекой.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Небольшой участок леса, находящийся недалеко от гор Кумо. Густой лиственный лес, не далеко от которого протикает река, в которой изредка словно натыканы большие глыбы камней. В речке водится довольно большая рыба)

0

2

----------> Горы.
Саске вместе с Карин всё ближе и ближе приблежались к тому самому лесу, на который указал молодой человек. Солнце пекло неумолимо, по виску Саске таже быстренько пробежала капелька пота.
Вот это пекло..хорошо хоть не по всюду здесь одни скалы..-проговорил про себя парень, после чего мельком глянул на Карин. Спустя небольшой промедуток времени, молодая парочка наконец дошли до леса, затем и до реки, которую издали увидел Учиха. Вместе они подошли к бережку, который был усыпан мелкими камушками..Неподалёку Учиха увидел дерево. которое было посажено не со всеми. а как изгой отдельно от всех, но оно было как нельзя кстати.
Вот там мы сделаем привал.-произнёс юноша, медленно подняв правую руку и указав указательным пальцем в сторону одинокого дерева, находящего недалеко от реки. Вмсте с Карин Саске дошёл до этого дерева, после чего положив около него свой плащ Акацук, Учиха повернлуся к девушке.
Я пойду наберу дров, подожди меня здесь.-произнёс молодой юноша, после чего Саске направился в сторону густого леса.
Надеюсь когда мы закончим, объявится Восьмихвостый..с нетерпением жду встречи с ним.-прокрутилось в голове Учихи. Перед самым входом в лес Саске исчез, словно испарившись.

0

3

----------> Горы
Если я еще хоть минуту пробуду на этом ужасном пекле, моя кожа покроется румяной корочкой...-думала Карин, которая уже начала тяжело вздыхать. Она была удивлина местом куда привел ее Саске, оно вообще отличалось от всего сдешнего ладшавта. Тут даже были деревья, и много, да еще и река.Класс...оазис какой то! Саске, да ты мастер поиска мест для привала....вот еще одна способность записать надо-Карин ухмыльнулась, но прикрыла лицо рукой.
Вот там мы сделаем привал-услышав это, девушка развернулась к тому месту на которое указал Учиха.
Да...-вырвалось из восхищенных уст Карин.Место было очень красивое. Да и река рядом...и тут в голове девушки появилась гениальная мысль.
Я пойду наберу дров, подожди меня здесь-Карин кивнула. апарник сразу исчез в лесной чаще. Девушка еще секунд десять наблюдала за гладью реки, после сорвалась с места и в одежде зашла в воду. Вода была такой прохладной и не плохо остужала уже до предела накалившееся тело. Да, мокрая одежда прилипла и растянулась, но Карин было это совсем неважно, да и на солнце она высохнет очень быстро. Класс..ура...это стоило того, чтобы испаганить одежду.-девушка улыбнулась и умылась. Хотя, она делала все довольно быстро, пока не вернулся Учиха.

0

4

Исчезнув у самого леса, Саске появился метрах в ста от той местности, где примерно находилась его напарница. В лесу становилось более ли менее, листья деревьев всеми силами скрывали лучи солнца, которые словно вылавливали молодого Учиху. Душа Саске лежала больше к холоду, нежели к теплу, поэтому он был не в восторге от всего этого. Ухмыльнувшись над чем-то, Саске начал довольно быстро оглядывать территорию, с каждым разом всё больше и больше находя хвороста.
Как вообще можно в такую жару находиться на улице..это невероятно.-произнёс про себя слегка недовольным тоном Саске, нагнувшись за очередной иссохшей палочкой. Учиху скитался от дерева к дереву, с каждым разом находя ветки, одна суше другой. Тем временем прошло около 7-8 минут, после чего юный Учиха собрал нужное колличество дров.
Ну вот..этого будет достаочно.-произнёс вслух молодой парень, после чего он увидел небольшую белочку, сидящую на ветке дерева. Белка беззаботно грызля маленький орешек, который она по видимому не так давно раздобыла. Пронаблюдав за ней ещё пару секунад, Учиха развернулся, после чего не спеша пошёл в обратную сторону. В ту самую сторону, где находилась Карин. Спустя мгновенье Саске вышел из леса, специально задев ветку, чтобы привлеч внимание Карин, дав той понять, что он вернулся. Девушка же в свою очередь стояла в воде, чему в принципе Саске не был удивлён.
Да, в такие моменты вода как никогда кстати.-пронеслось в голове Саске, после чего он наконец пришёл к этому одинокому дереву, у которого лежали вещи молодой парочки. Саске кинул набранные им ветки на камни, после чего взгляд юноши устремился вверх. По небу беззаботно плыли белые облака, изредка пытаевшиеся затмить солнце своим объёмом.
Ну вот. Теперь осталось только добыть пищу.-произнёс в слух Саске, после чего взглянул на Карин. Через мгновенье в глазах Саске засиял Шаринган, которым он внимательно начал изучать днище этой реки. Внимательно осмотрев всё, метраз в 20 от них, Саске увидел небольшое "собрание" рыб, в котором состояло буквально 4 рыбки. Как раз по 2 рыбки на каждого. Учиха не спеша направился в их сторону.

0

5

Карин продолжала остужаться в прохладной воде, иногда даже ныряя с головой.Фу...класс.... Успела сказать девушка, прежде чем ее внимание привлекла хруснувшая ветка. Это был никто иной как Учиха. Карин аш замерла от неожиданности. Он передвигался по берегу довольно незаинтересованный в том, чем страдает его Напарница.
Ну вот. Теперь осталось только добыть пищу-после этих слов в мольном рразуме Карин возникли такие предложения как. Зажарим пару белок?-она сама улыбнулась от этих мыслей. Но перехотелось смеятся как только Саске активировал шаринган. Смотря ему в глаза, даже дышать иногда забываешь. Он внимательно изучал дно реки. "Сенсор" внимательно наблюдала за происходящим. Рыба? Ну лучше уж чем белки...помню как то в южной башне я вовсе ела крыс...да стыдно, но есть хотелось сильнее.. Карин не двигалась, чтобы лишний раз не наделать шума и не спугнуть обед, за оторым так пристально следил Саске.  Она лишь медленно подняла руки вверх и поправила непослушные, мокрые волосы, что лезли прямо в глаза. Далее , сняла очки и продолжила держать их в руке. Не хватало еще очки потерять...я и так их повредила во время схватки с Конан. Господи, я такая безпомощная да еще и слепая как наворожденный щенок.. После этого Карин повернула голову в сторону Саске,наблюдая за его действиями.

0

6

Учиха не спеша и аккуратно шёл к этому небольшому нересту. Шаринганом Учиха наблюдал, как эти 4 рыбки не спеша плыли по течению реку. Подойдя в плотную к этой маленькой речке, Саске присел на корточки, после чего лениво вытянул свою правую руку и указательный палец опустил в воду.
Chidori Nagashi-не громко произнёс молодой парень, после чего можно было заметить, что небольшая молния побежала через поверхность вады, приблизившись к рыбками, эта "молния" разлетелась на 4 части, похожие на 4 маленькие иголочки, которые словно проткнули каждую из рыбок, а те в свою очередь выпрыгнули из воды от напряжения. В одно мгновение юный Учиха кинул небольшую, но острую веточку, которая проткнула брюшко каждой рыбки и врезалась в то самое дерево, где лежали вещи парочки. По виду было похоже на шашлык, который только - только наткнули на шампур. После проделанного Саске выпрямился во весь рост, после чего взглянул на Карин, одежда которой полностью намокла. Не нароком Саске осмотрел формы девушки, которые из-за намокших вещей были видны довольно отчётливо. Парня это не сколько не смутило, однако еле заметная улыбка на его лице промелькнула. Подойдя к дереву, Учиха снял бедных рыбок, которые изредка ещё продолжали подёргиваться на этой веточке. Учиха взял только что принесённые им дрова, после чего довольно быстро и чётко сообрудил заготовку для костра красивой формы) Ещё спустя мгновенье, Саске сложил руки в печать, после чего произнёс про себя:
Katon: Housenka no Jutsu-после этого изо рта Саске вылетела парочка небольших огенных шариков, которые врезавшись в сухие дрова сразу же заставили их вспухнуть. Спустя пару секунд, Учиха взял заготовленные им ранее две веточки, на концах которых была развилка, что-то типа рогатки. Воткнув их в землю, Саске взял ветку с рыбками и пропустил её через эти стоящие веточки. Пламя было жаркое, поэтому рыбки начали довольно быстро менять цвет. Картина была потрясающей))
P.S. Я аж сам кушать захотел, пойду приготовлю что-нибудь)

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-04-04 22:10:22)

0

7

Наблюдать за действиями Саске было даже интересней чем во время боя. Движения его были отточены. Да делал он все лениво, зато как. Ему бы быть поваром в ресторанчике-промелькнула в глове девушки. Кактолько рыбки были пойманы, девушка улыбнулась.
Отличная работа Саске-кун.-сказала Карин и уже собиралась выходить, как бдруг поймала на себе взгляд Учихи. Он будто бы оценивал ее. От такого внимания Карин даже покраснела. Чего это он улыбается?...Тоже мне...-девушка демотративно хмыкнула и направилась к берегу.Она делала это достаточно медленно, но как только почувствовала запах жареной рыбки , то ускорилась. Желудок уже начал подавать признаки своего существования и разговаривал не хуже самой Карин. Выйдя на берег, она сразу накинула на себя плащ. Ощущения были не очень. Девушка немного замерзла, но довольно быстро согрелась у костра. Запахло дымом, иногда он попадал в глаза и хотелось заплакать это этой едкой субстанции.
Ты молодец Саске-кун-Кивнула девушка, наблюдая за тем как готовится их обед. Вот сейчас я подумала...я даже в приготовлении беспомощна, хотя девушка...-Карин закатила глаза, ругая себя очередной раз.

0

8

Саске внимательно наблюдал за тем, как девушка выходила из воды. Чем ближе она была к суше, тем больше Учиха мог наблюдать участком на её теле, которые отчётливо виднелись из-за намокших одеяний) Саске сел около костра, как раз туда, где листья деревьев очень хорошо закрывали его от солнца.
Восьмихвостый..интересно кого он собирается отослать за Девятихвостым..-размышлял про себя юный Учиха, изредка поваричивая получившийся из ветки "шампур", на котором очень аппетитно готовилась рыбка. Взгляд Саске был устремлён куда-то далеко, парень думал о многом. О Восьмихвостом, о Конан, также изредка в голову парня пробивалась та речь, что ему сказал Мадара про его брата. От этого глаза Саске казалось наливались ненавестью ко всему окружающему его миру. Но парень очень быстро успокаивался, снова приходя в себя. Учиха посмотрел на Карин, которая укуталась в плащ. На улице действительно погода начала угасать. Солнце уже было на горризонте, его лучи красиво раскинулись по небу. Закат был что надо. Наконец спустя ещё несколько минут, молодой парень внимательно изучил рыбу, после чего пришёл к выводу, что можно приступить к трапезе. Учиха подошёл к речке, после чего вымыв руки, вернулся на своё место. Сняв одну рыбку с веточки, парень протянул её Карин.
Держи.-произнёс Учиха, после чего снял вторую рыбку и начал аккуратно и не спеша её "потреблять")

0

9

Из за редких, но метких взглядов ее напарника по команде, Карин чувствовала себя не ловко. Иногда она краснела похлеще всяких там закатов. Саске постоянно молчал, а потребность разговоров, как это пологается девушкам, у Карин росла все сильнее. Она из последних сил держала рот на замке, дабы не мешать Учихе витать гдето в облаках. Она села около костра и распахнула плащ, что бы одежда соха...веть Карин еще предстояла спать в ней. Когда Саске пошел мыть руки, она задумалась.Вот веть, мститель, боец....а чистоплотность ничем не отбить-она улыбнулась, наблюдая за Саске.
Держи-она кивнула и одними губами, еле слышно поблагодарила Саске.
Карин так же увидела, что парень не отводит глаза от заката, ну и тут то она не выдержала и сказала.
Знаешь. когда-то в далеком...даже очень, детстве мне говорили что каждый рассвет приносит надежду, а закат забирает ее. Вот только закат из осколков не сбывшихся надежд, намного красивее, чем рассвет матеарилизовавшегося желания... После жтих слов она отвернулась, и стала перебирать остатки воспоминания из прошолого, девушка всегда жалела что их было так мало. Карин неспеша откусывала кусочки от рыбки. С голодухи, она была более чем очень вкусная. Так, она еще раз отметила кулинарные способности парня.

0

10

Юный Учиха внимательно выслушивал свою напарницу, хоть изредка и задумывался довольно серьёзно. Но мысль о закате заставила Саске о чём-то задуматься. Карин сказала очень умную вещь..и прозвучало это довольно красиво, хоть Саске и не был хорошим оценщиком)
Это выражение с довольно глубоким смыслом..-пронеслось в голове Учихи.
Хорошое высказывание..тот человек, который тебе это сказала должно быть очень мудр..-произнёс в слух Саске, внимательно посмотрев на девушку, которая не спеша кушала свежую рыбку.
Я наоборот придерживался по жизни другого принципа..Все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом.-выговорил молодой парень, после чего с неким удовольствием откусил кусочек этой НаИвКуСнЕйШеЙ рыбки. Тщательно прожовывая пищу, Учиха досматривал последние минуты заката. Изредка Саске бросал свой взор на костёр, который по прежнему всё также мощно горел.
Ну вот. Скоро уже стемнеет. Значит надо будет подыскать ночлег..буду надеяться, что завтра Восьмихвостый объявится..а то что-то мы засиделись в этих местах.-произнёс про себя юноша, после чего снова глянул на Карин. На улице тем временем становилось всё прохладнее.

0

11

Девушку немного радовало то, что Саске прислушался к ее словам, а не витал в облаках как обычно. То что сказала девушка, заставило вдруг и ее задуматься. Да, все приходит с возрастом, раньше девушка не придавала значению этому высказыванию.
Хорошое высказывание..тот человек, который тебе это сказала должно быть очень мудр.-карин очнулась от своих мыслей.
Наверное, я не знаю точно, вернее не помню...-девушка вздохнула.
Я наоборот придерживался по жизни другого принципа..Все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом-После этих слов, она снова ушла в себя. А веть правда...только у ночи бывает рассвет...-повторила она просебя.
В моей жизни закат уже в самом разгаре, жаль что рассвета уже не видать...-разочарова прошептала она и поправила очки на носу. Становилось все темнее, дрова в  костре приятно потрескивали. Ночь начинала набирать обороты. Карин двинулась ближе к костру и обняла колени руками. Все еще влажная одежда напоминала о себе. легкий озноб и мурашками на теле.
Думаешь о восьмихвостом?...Я думаю он вернется в скором времени...-Карин постаралась так подбодрить Саске-куна.

0

12

Саске продолжал сидеть около костра, спиной оперевшись об могучий ствол дерева. Произнеся свою речь, связанную с закатом и рассветом, Саске внимательно смотрел на Карин, желая услышать что она об этом думает. Ответ девушки был далеко не из весёлых. Переведя взгляд с Карин на небо Саске задумался.
Да..моя жизненная нить тоже пошла неудачно..с самого детства со мной происходило то, чего врагу не пожелаешь.-произнёс про себя парень, после чего снова глянул на молодую девушку, сидящую недалеко от него. Затем Карин задала парню вопрос, Саске даже на мгновенье улыбнулся.
Ты угадала. Я думал именно о нём...-произнёс Саске, снова посмотрев на девушку, а именно в её глаза. Задержавшись на них буквально на пару секунд, Саске снова увёл взгляд, пробежавшись им по всему телу Карин, юный Учиха увидел, что девушка начинает замерзать. Не долго думая Саске взял свой плащ, который лежал на земле около него, после чего подошёл к Карин и аккуратно накинул его поверх её плаща, случайно задев внешней стороной ладони её шею. Сам парень не замёрз, более того его руки были тёплыми, что могла ощутить на мгновенье сама Карин. Саске снова выпрямился, после чего подошёл к речке и присел на корточки. Взяв небольшой камешек, Учиха потрепал его в руке, после чего ловким движением пальцев закинул в воду.
Дааа, думаю далеко отсюда уходить не стоит. Придётся наверное устроить привал прямо здесь.-размышлял про себя Учиха, после чего поднялся, и снова вернулся к этому дереву. Парень снова сел. Подняв голову, Саске встретился взглядом с Карин.
Я думаю нам нужно отдохнуть этой ночью. Заночуем прямо здесь.-выговорил юноша, не сводя взгляда с девушки.

0

13

Последние слова, придали атмосфере какую-то трагичность. Хотя, перебирая свою биографии Карин отметила, что у нее она не на много радужнее. Тем временем, первые звезды показались на небе и девушка невольно засмотрелась. После того, как долго смотришь на танцующие языки пламяни. в глазах продолжают мигуть искорки Я даже не знаю, как помочь ему...советовать не к чему, я выросла у Орочимару-сенсея, а он был не мастер в воспитании, но я очень благодарна ему за тренировки-Карин закрыла лицо руками, она все еще дрожала. Тут ее напарник резко встал, взяв свой плащ, и накинул его на девушку. Ну, тут она вовсе забыла что нужно дышать, особенно когда почувствовала тепло его ладони на своей шее. По телу пробежали мурашки, будто заряд электрического тока.
А...а..аригато Саске- кун-В это момент так хотелось укутаться в этот плащ с головой. Да, для Карин он казался особенным, но почувствовать то, что сейчас чувствовала она, смогла бы только поуши влюбленная девушка=) Пока "Сенсор" находилась в ступоре, Саске кидал маленькие камешки в воду. Девушку очень умеляла такая картина, та невольно заулыбалась
Я думаю нам нужно отдохнуть этой ночью. Заночуем прямо здесь. Она огляделась-Конечно....уснешь теперь тут....
Да. отдыхай сопокойно, я пока не хочу, да и контролировать ситуацию не помешает.. сказала Карин уткнувшись в плащ носом.

0

14

Учиха продолжал сидеть у этого выского дерева, изредка поглядывая на свою напарницу.Слабый ветеок изредка трепал чёлку парня, заставляя её сваливаться на глаза молодому парню. Время бежало неумолимо.
И снова ночь..интересно как там Наруто..Мадара не перед чем не остановится, пока не схватит Девятихвостого..надеюсь он времени не терял зря..-размышлял про себя юноша, изредка поглядываю на полыхающий перед ним огонь. Тем временем Саске слегка закинул голову назад, прижавшись мокушкой к стволу дерева. На мгновенье Учиха закрыл свои глаза, после чего спустя пару секунд в его разуме начали всплывать всякие картины. Саске увидел маленького Наруто, Сакуру, Какаши - сенсея. Затем в его голове промелькнул образ старшего Брата. Парень открыл глаза, после чего в его голове снова начала крутиться та самая битва с Итачи.
Саске снова услышал голос Карин. Он внимательно посмотрел на неё, наблюдая как та пытается полностью завернуться в этот плащ Акацук.
Да, в наше время без нужной бдительности непросуществовать..-выговорил юный Учиха, после чего на лице пробежала еле заметная улыбка. Посмотрев на небо, Саске начал рассматривать звёзды, которые были красиво и неравномерно усеяны по всему небу. Луна этой ночью тоже приподносила сюрпризы. Луна была на столько близко, что казалось если вытянуть руку, можно бы было схватить её. Костёр тем временем начал угасать, после чего Саске слегка задумался.
Хммм, надо бы ещё дров принести..

0

15

Учиха долго молчал, а Карин тем временем вспоминала разговор на реке у Конохи, Когда Мара убеждал ее. что в Саске нет ничего человечного.Вы не правы Мадара-сама, даже очень не правы. В Саске все еще есть свет, да он мал...но он есть. Я не позволю вам погасить его. -Девушка запрокинула голову на верх, и стала рассматривать созвездия, которые уже прекрасно просматривались в небе. Было так спокойно но душе, будто они вовсе не на задании, и возможновтра один из них уже не увидит этих звезд, было тепло и тихо...
Да, в наше время без нужной бдительности непросуществовать-Еще бы...не на пикнике всетаки...-подметила про сбея Сенсор. А вот интересно, что Марада делает там с Конан...жаль девочку...хотя кого я обманываю, надеюсь по моему возвращению части ее тела будут разбросаны по убежищу.-тут она улыбнулась более кровожадно.
Тут Карин решила понять, что так упорно сверлит глазами Саске. Это оказалась Луна, которая сегодня была необычайна красива. Это даже немного пугало, что девушке стало как-то не по себе. В голове все еще крутился Мадара.Нужно что-то придумать...иначе...горе нам всем. Да, меня то убьют, но вот у Саске еще есть шанс.. Она посмотрела на его потрепанные ветром волосы, и тут почему то захотелось оказаться на его метсе.

0

16

Саске всё также внимательно изучал каждый уголок неба. Парень сидел неподвижно, лишь ветер по прежнему пытался растрепать чёлку парня. Изредка Учиха посматривал на напарницу, которая сидела почти напротив него.
Хмм, надо бы поговорить с ней..Мадара отправив её за Конан..интересно, он ещё что-нибудь ей сказал?..-пронеслось в беззаботной голове молодого парня, после чего Саске вышел из своегообразного транса и внимательно посмотрел на Карин.
Карин. Я знаю что Мадара отправил именно тебя на задание по возвращению Конан. Скажи мне, он ещё что-нибудь говорил о своих планах?-не спеша выговорил молодой парень, после чего внимательно уставился на Карин. Саске знал, что Мадара просто так не рассказывает о своих планах, он всегда перестраховывается.
В принципе он мог её запугать чем - либо...или того хуже..но почему-то мне кажется, что в чём-то он проболтался ей о своих планах..главное чтобы она мне не лагала.-произнёс про себя Саске, после чего внимательно начал изучать зрачки Карин, ожидая ответа. Юноша знал, что в принципе по глазам человека можно понять, лжёт он или нет. Размер зрачков всегда выдаст лжеца) Однако Также Саске знал, что Карин особенная..она могла повернуть всё в свою сторону..
Только я прошу тебя ответить мне честно.-договорил Учиха, внимательно смотря на девушку и ожидая её ответа.

0

17

Карин. Я знаю что Мадара отправил именно тебя на задание по возвращению Конан. Скажи мне, он ещё что-нибудь говорил о своих планах?-Зрачки Карин расширились.Она волновалась, и не на шутку.Боже...что делть? Врать ему я не смею...да он еще и отменно разбирается во лжи-девушка опустила голову собираясь смыслями
.Только я прошу тебя ответить мне честно
Саске...я не посмею тебе врать! Слышишь???Я никогда не врала тебе!-сорвалась Карин на крик.Мадара! Он пойдет на все ради достижения своей чертовой цели! Ради девятихвостого! Приманка! Ты для него всеголишь приманка!!!-тут она замолчала, голос срывался и из за накатившихся слез, говорить было намного сложнее.Но я не позволю...никогда не позволю жертвовать тобой... я пойду на все...-добавила Карин и вновь опустила голову, чтобы спрятать опухшее лицо.
И да, Конан...от теперь знает где Ренинган...хочет сделать из нее свою куклу-оружие. А та, идиотка...хах..ты что не заметил на нее шее печать?-прошипела девушка Молодец...да еще скажи что ты отдашь за него жизнь...да не нужна ему твоя глупая жизнь...она не стоит того...она вообще ничего не стоит...

0

18

Саске внимательно смотрел на лицо Карин, а если быть точнее, он буквально испепелял её глаза своим пронзающем взглядом. На мгновенье, Учиха заметил, что девушка начала волноваться, зрачки расширились и она опустила лицо. Молодой парень задумался, после чего наконец Карин заговорила. С каждым её словом становилось всё интересней и интересней..
Хмм, значит всё сложнее чем я думал..-произнёс про себя Учиха, внимательно дослушывая последние слова Карин. Слушая девушку, Саске внимательно "обрабатывал" получаемую им информацию. Наконец речь Карин закончилась, однако на протяжении всей её речи на лице молодого Учихе не промелькнуло ни одной эмоции. Взгляд его всё также был холоден, и более того в конце всего этого Саске даже ухмыльнулся..Наконец Учиха поднялся, после чего подошёл к Карин и не спеша сел около неё. Неспеша подняв свою правую руку, двумя пальцами Саске поднял голову Карин, подперев её подборок, после чего внимательно смотря в её глаза произнёс.
Я не сомневался в тебе Карин. Спасибо тебе за твою честность.-произнёс юный наследник клана, после чего Учиха глядя в глаза девушки задумался. Саске сел около девушки так, что та могла почувствовать его тепло. Затем Учиха кинул пару веточек в костёр, после чего произнёс.
То, что я являюсь приманкой для Мадары я в принципе предполагал. Но поверь, это неосуществимо. Я не планировал на долго засиживаться в Акацуках. После поимки Восьмихвостого, "Ястреб" перестанет сотрудничать с Акацуками.-произнёс молодой парень, после чего снова глянул на Карин.
А что касается Конан..никаких печатей на ней я не заметил..теперь я понимаю зачем она ему..-снова заговорил парень, вспоминая слова Мадары про Риненган.
Хммм, значит вот что он задумал. Ему нужен Риненган..и Хвостатые..чего же он добивается..-произнёс про себя Учиха, после чего снова посмотрел на Карин.
А она молодец..не зря я её выбрал.

0

19

Карин, уже вовсе не хотелось спать, не хотелось говорить, ей вовсе не хотелось существовать. Все свои эмоции она выплеснула, а внутри оставалась лишь пустота, тьма и холод. Саске смотрел на нее так холодно, но он смотрит так всегда, почему Карин до сих пор не привыкла, она и сама не могла понять.
Я не сомневался в тебе Карин. Спасибо тебе за твою честность-Спасибо...за честность...вот так значит. Она сдерживалась еще столько, сколько могла...хотя к горлу подступал ком, и дыхание становилось чаще. Когда Саске подсел рядом, так захотелось поплакаться ему в плече, но Карин собралась духом и сжав кулаки продолжала сидеть. Учиха приподнял ее голову за подбородок и заставил смотреть на него. Да, пусть он говорил об Акацуках, о Мадаре, девушка вовсе не слышала его, она будто утонула в глазах парня...а еще...еще было очень стыдно за то, что она повела себя именно так, что просто не отаветила на поставленные вопросы, что истерит как ребенок. Не хочу больше знать ничего о Конан, ненавижу ее... .Вдруг вспомнилась та самая Синеволосая, что оскарбляла и продолжала язвить Карин, даже когда была на пределе.
Карин почувствовала тепло Саске, в костре трещали дрова, а я языки пламяни танцевали, поднимаясь то выше, то ниже.
Прости Саске-кун, я не желала устраивать истерик, но мне это правда важно..-буркнула девушка, смотря на огонь.

0

20

Саске вместе с Карин продолжал сидеть у этого небольшого костра. На улице становилось всё прохладнее, однако по телу юного Учихи не пробежало ни одной мурашки. Саске смотрел в этот костёр, изредка переводя свой взгляд на Карин. Наконец спустя мгновенье снова раздался нежный женский голос, Саске посмотрел на Карин.
Не стот извеняться Карин, я тебя ни в чём не виню. Ты молодец.-проговорил юный наследник клана, после чего увидел, что девушка спрятала лицо от него, немного отвернувшись. Юноша видел, что на тот момент девушке было тяжело. Не спеша подняв свою левую руку, Саске очень тихо пронёс её над головой карин, после чего обнял, ненароком заставив немного уткнуться девушку лицом в его руку.
http://s43.radikal.ru/i102/1104/65/7d204b5c5ed5.jpg
Саске сидел и смотрел на языки пламени, которые непослушно вырывались из костра. Подняв свой пронзительный взор в небо, Учиха начал рассматривать его, после чего увидел, как пару птичек летят с Севера на Юг.
Хммм, что же нам делать со всем этим..-произнёс про себя юноша, немного крепче прижав к себе напарницу, одаривая её своим теплом. Второй рукой Саске поправил плащ Акацук, надетый на девушку. Ечли быть точнее, то Учиха приподнял воротник плаща, дабы защититьт Карин от противного ветра, который всё также тревожил парочку. Саске сидел неподвижно.

0

21

Странно все это, все слишком хорошо, наверное я сплю. А может умерла?-Снова задалась Карин вопросом. Она сидела обнимая колени, как ребенок.
Не стот извеняться Карин, я тебя ни в чём не виню. Ты молодец-САске, ты ведешь себя не как обычно. Я так рара что не на секунду не усомнилась в тебе, что Мадара ошибается...всетаки он не всесилен, как считает.. Тут, "Сенсор" почувствовала его руку на своем хрупком плече. Ей оставалось только уткнуться носом в плече Учихи. Саске пах чем-то особенным, но Карин конечно же это нравилось. Кажется я только-что поняла в чем моя цель...мой путь шиноби.Глаза Карин были закрыты, но она почувствовала каке Саске поправил плащ на девушке. Она перестала чувствовать ветер, что дул в лицо.Саске-кун, если понадобится я отдам за тебя жизнь, но никогда не отдам ее ради исполнения планов Мадары.
Саске...пообещай мне, что ты не станешь" оружием" Мадары...как это сделала Конан.-Прошептала она и приподняла голову чтобы посмотреть в глаза Учихи.

0

22

Саске продолжал смотреть то на языки пламями, выскакивыющие из костра, то на молодую девушку, которую он обнял. Учиха смотрел на неё так, будто о чём-то задумывался, но на самом деле всё его внимание было уделено Карин. Юноша внимательно выслушал каждое слово девушки, после чего встртеился с ней взглядом.
Не волнуйся Карин. Я обещаю тебе.-выговорил молодой Учиха, после чего слегка приблизился к девушке так, что та могла почувствовать его дыхание на своей коже.
Она так сильно волнуется обо мне..хотя почти не знает...это удивительно..-произнёс про себя парень, после чего он слегка прикоснулся губами к губам девушки, сидящей перед ним. Действия парня были отчётливыми, чёткими. Учиха не заходил слишком далеко, предпочитая дождаться реакции напарницы.
Интересное чувство...ранее подобного не было..-размышлял про себя парень, медлеено сливаясь с Карин в поцелуе)

0

23

А вот интересно, о чем может думать Саске Учиха в такой ситуации...наверное все о том же? Хотя Саске, твоя душа для меня потёмки...необходимо очень много времени, для того чтобы заглянуть за пелену тьмы и неизвестности.-подумала Карин и чуть прищурила глаза. Ее зрение не позволяло очень отчетливо видеть Саске в такой близости.
Не волнуйся Карин. Я обещаю тебе Карин была полностью удовлетворена его ответом. Девушка лишь улыбнулась, ничего не ответив.  Она закрыла глаза и уже хотела опустить голову, но друг волна, будто электрический ток прокатилась по ее телу. Каринг почувствовала дыхание Учихи, атк близко, что стало не по себе. Далее все было в тумане. Она лишь на секунду приоткрыла глаза, что бы убедится что ее разум не подвел ее. Сам Саске Учиха сейчас целовал ее. Тот, ради которого она столько прошла. Все это вводило девушку в ступор. Но та не отодвинулась, но и не вела себя распущено. Сенсор сидела на месте стараясь улавливать каждую секунду. Вот только ее правая рука скользнула по его спине, очень осторожно....как-то трепетно. Да...наверное этот момент слабости? Завтра такое врядли повторится...но зато Теперь и умереть не страшно-пробежала мысль в голове девушки.Отбросив все мысли в сторону она подалась чуть ть вперед, затая дыхание.

0

24

Саске продолжал занимавать юную девушки своим поцелуем, но так, чтобы понять хочет ли она этого или нет. Парень не торопился, затоя дыхание в ожидании. Наконец почувствовав, что Карин не удаляется, а более того приближается к нему, Саске не растерявшись слился с ней в нежном поцелуе.
Карин..я никогда в принципе ничего не знал о ней, да и Орочимару не заводил речи..я не знаю её прошлого, каково было ей..лишь знаю что детсво у неё тоже было не из лёгких..в этом мы схожи, может поэтому меня буквально манит к ней..не замечал за собой раньше подобного... -размышлял про себя юный Учиха, продолжая "осажывать" губы Карин своими поцелуями. Выждав определённого момента, молодой юноша начал слегка разворачивать молодую девушку, оказываясь над ней, словно нависая. Аккуратно и не спеша положив Карин на землю, Учиха разъединил их поцелуй, после чего медленно убрал чёлку с глаз Карин, внимательно смотря ей в глаза) Саске начал медленно спускать свою правую руку вниз, чётко по очертаниям тела Карин, аккуратно проглаживая каждый её участок. Спустя мгновенье, парень начал осыпать шею девушки редкими поцелуями, медленно поднимаясь к её губам, заставляя Карин чувствовать дрожь по телу.
Мммммм, она начинает сводить меня с ума...

0

25

Неужели все это происходит со мной...-первый раз в голове девушки творился полный хаос. Она уже струдом разбирала, что происходит, но продолжалось все на уровне рефлексов и подсознания. Наверное я обязана тебя Восьмихсотый? А может тебе Мадара-сама...не важно благодарю вас обоих-девушка чуть улыбнулась. Карин не открывала глаз, будто боялась спугнуть эту прекрасную иллюзию наяву. Когда она всетаки осмелилась приоткрыть их, то увидела Учиху на себе. Его взгляд был такой глубокий, тяжелый, но именно в эти глаза была влюблена девушка.Когад Саске убрал челку с ее лица, она медленно сняла очки правой рукой, положив их где то рядом.  Карин начинало сносить крышу, причем давольно сильно. Поцелуи Саске, что она чувствовала на своей шее сводили сума. Прошу, пусть ничто не нарушит это мнгновение...умоляю-молилась просебя Карин, веть из ее горького опыта...такие моменты редко приводяк к хорошему.
Тело Карин дрожало. Она положила руки на спину Учихе прижав его к себе сильнее. Она была готова никогда не отпускать его, она так долго ждала этого...Изретка, она шумно вдыхала кислород, так необходимый ей. А с губ сорвалось только одно:
"Саске-кун..."

0

26

P.S: Начинайте прямую речь, онегай, с "-"
правила есть правила.....
извините, за беспокойство.

0

27

P.S. Написали бы хоть З.Ы. Цунаде) А то просто с ровного места так, будто бы там появилась и натыкала нас носом))
Саске всё также не спеша продолжал осыпать шею девушки поцелуями, медленно поднимаясь к её лицу. Учиха до последнего момента сомневался, стоит ли это делать..Почему-то ему казалось, что вот вот это всё может закончиться по какой-либо причине, а точнее из-за Восьмихвостого.
Надеюсь он не появится в этих краях именно щас..иначе будет очень весело..-произнёс про себя молодой парень, после чего Саске ловким движением левой руки, скинул свой меч "Кусанаги", который в данный момент мешался ему) Далеко парень его убираться не стал, Саске положил его буквально в метре от них. Молодой Учиха в первый раз был в подобной ситуации, в первый раз был с девушкой на таком близком расстоянии) Однако парень не волновался, порой могло показаться, что ему это не в первой, на столько он был уверен в своих действиях.
Почувствовав, как Карин прижимает сильнее к себе, Саске на мельком улыбнулся, позволяя девушке всё крепче и крепче прижимать к себе тело юного Учихи. Спустя мгновенье, Учиха услышал своё имя из уст Карин, после чего приблизившись к её лицу произнёс.
-Не нужно слов..просто расслабься.-произнёс юноша, после чего снова нежно впился в губы девушки.
Саске сам был удивлён своим поступкам. Никогда раньше он себе подобного не позволял, но видимо пришло время..и гармоны дали о себе знать)) Своей правой рукой, Саске начал медленно растёгивать пуговички плаща, одетого на Карин. Оторвавшись от поцелуя, парень посмотрел в глаза куноичи, ожидая реакции от той. Пуговиц становилось всё меньше, а терпение юноши уже совсем было на исходе.)

0

28

Когда Учиха начал снимать мечь Карин испугалась, решив что сейчас он поднесет его к ее горлу, но он быстро отложил свое оружие куда-то в строну, и вот тогда облегченно выдохнула. Все эти чувства нахлынувшие на Каин сейчас,  были в новинку. В мыслях девушки малькнуло, что у Саске это все тоже первый раз, хотя он был  довольно уверен и выглядел опытным.
-"Не нужно слов..просто расслабься."-услышала она,и эта фраза послужила спусковым крючком. Она все сильнее чувствовала тяжесть тела Учихи на себе, а его дыхание обжигало кожу. Карин запустила правую руку в темные волосы Саске. Они показались такими мягкими. Тут, девшука почувствовала как Учиза расстегивает пуговицы на плаще. Лишь секунду она мешкала от неожиданности и неведения, но вздохнув и положив руки на плечи Саске, начала стягивать с него рубаху. Тело Карин пробирал легкий озноб. Хотя девушка лежела на плаще, она чувствовала спиной холод, что исходил от влажной земли. Температура девушки казалось зашкаливала. На щеках выступил легкий румянец, никогда она вздыхала и шипела от ощущений,что дарил ей Саске-кун. он делал все медленно. не торопясь, будто растягивая каждое мнгновение, но Карин осмелившись взялась за замочек кардегана и потянула его вниз...

0

29

Саске ласкал девушку своими нежными прикосновениями. Время шло, Учиха к тому времени уже полностью растегнул все пуговицы, которые имелись на плаще Акацук, одетом на Карин, после чего он помог избавиться девушке от них. ( потому что как вы поните на ней были два плаща). Саске постралаяс кинуть их аккуратно для того, чтобы оба плащика при падении расправились, спрятов под собой холодное покрытие земли. Так в принципе и вышло. В следующее мгновенье, парень сильно прижал к себе молодое тело девушки, после чего снова слившись с ней в поцелуе, Учиха сложил за её спиной руки в печать.
Shunshin no Jutsu-произнёс про себя Учиха, после чего в следующий момент молодая пара уже оказалась на тех самых плащах, Карин могла почувствовать, что земля стала мягче. Молодой Учиха оторвался от поцелуя, после чего помог девушке избавиться от её верхей одежды, скрывающей её прелести. Юноша избавил Карин от кардигана, после чего с тем же успехом стянул с неё её "шортики". Тело Учихи тем временем было уже напряжено до предела, порой прикосновения молодой девушки начинали сводить его с ума. На самом же парне было ещё довольно много одеяний, поэтому Саске начал стягивать с себя верхнюю "рубашку", заправленную в штаны. (у него вообще очень сложный прикид, Орочимару постарался...)

0

30

Ну почему все так медленно...еще немного и я сойду с ума.-темперамент девушки давал о себе знать, терпения оставалось все меньше , а иногда и вовсте казалось что сейчас ее сердце перестанет бится. Да, сердцебиение давно сбилось и выдавало обсалютно бешеные ритмы. По началу, Карин не отстранялась от Саске, она слегка касалась губами лица Учихи. Потом пальчиком она провела от шеи парня до торса.
Когда же она приблизилась к нему максимально близко то прошептала на ухо:
-"Саске-кун...не волнуйся за меня...делай что хочешь...-зная Карин, это было не удивительно. Эта девушка была готова на все ради него, даже отдать жизнь если бы такое понадобилось. Она резко откинулась на спину и полностью расслабилась, лишь рука её продолжала сжимать руку Учихи.Почему-то она боялась ее отпускать, да и так было намного спокойнее. Волосы Карин были расбросаны по земле,она то и дела убирала их с лица, а глаза девушки оставались закрытыми, даже если бы она их открыла, не бы не смогла увидеть отчетливо то что находится прямо перед ее носом.Саске, прошу тебя...не останавливайся....давай-крутилось в голове Карин

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Окрестности » Лес с рекой.