Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Коноха » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

<--- Река
Сакура пришла в госпиталь. Она более менее уже отдохнула. Сейчас ей предстояла идти к Тсунаде-сама, и проведать её. Надев белый халат, она не спеша шла по коридору. Шаг… шаг и ещё один.  Сакура думала о Тсунаде-сама, о Наруто и Саске. Так же об Учихе Мадаре. Ведь он пришёл в Коноху за… Наруто? Сакура вздрогнула, и резко остановилась. Сакура, пожалуйста, успокойся. Тсунаде-сама скоро очнётся… Резко встряхнув головой, и убрав ненужные слёзы, она поспешила к Тсунаде-сама. Так откуда же слёзы? Кто причина ей слёз? Она сама не могла разобраться. Мир шиноби жесток и несправедлив. Мир шиноби не может жить в мире. Но теперь, они в союзе. Они должны закончить войну, и выйти победителями. Но что, же о Саске? Сакура с большой грустью вспоминала о нём, ведь она любила его, и он был, как и Наруто, член команды №7. Ей каждый миг вспоминался тот самый случай, когда Саске покидал Коноху, и сказал ей только холодное спасибо. Но… может быть, это спасибо было искренним? И Харуно на это надеялась всем своим сердцем.
Сакура Харуно мельком взглянула на себя в зеркало. Хорошо, глаза не красные, я бы не хотела, чтобы мои слёзы видел хоть кто-то, ведь настоящий шиноби не должен показывать свои чувства и эмоции. Не должен и не будет! – Твердо и решительно произнесла про себя розоволосая девушка и постучалась в дверь. Ей никто не ответил, но Сакура на этом не остановилась.
Зайдя в небольшую комнату, она увидела, что Тсунаде-сама не спит, глаза её были открыты… Тсунаде-сама очнулась, неужели! – Сакура не смогла сдержать несколько слёз и улыбнулась.
И только потом, Сакура заметила Шизуне. Она кивнула Шизуне в знак приветствия, и подошла к Пятой.
- Т-тсунаде-с-сама, я рада, что вы очнулись!
Сакура ещё раз улыбнулась, и быстро, одним движение руки убрала бриллиантовую слезу, которая медленно ползла по щеке…

0

3

Девушка стояла и улыбалась. Как же она была рада, Тсунаде-сама очнулась! Сакура стояла, улыбалась так искренне, как могла. Слёзы уже давно высохли, и та не хотела показывать свои слабости перед своим сенсеем. Ведь она должна казаться сильной, и даже не казаться, а быть такой же, как Тсунаде-сама, за исключением употреблять рисовое саке. Она смотрела на двух людей, которыми она дорожила, Тсунаде-сама и Шизуне-сан. Но... есть для неё ещё дорогие люди... Сакура вздрогнула, пытаясь прогнать назойливые мысли, которые так и лезли ей в голову. Наруто, Саске, Какаши-сенсей... Сакура! Хватит с тебя всяких мыслей... Ты не должна грустить, и к тому же, тсунаде-сама очнулась!, - Всячески подбадривала себя Харуно, но на лице было заметно, что та грустит. Розоволосая резко и быстро одела на себя маску радости и веселья, но её постоянно что-то тревожило...
- Некогда мне тут лежать, - произнесла женщина, тяжело вздохнув.
Но... - Сакура осеклась, но потом продолжила, - Тсунаде-сама, вам ещё бы стоило полежать, ибо вы только очнулись...
Сакура Харуно не хотела, чтобы её учитель вставал, ведь это может так сказать "плохо кончиться". Ведь Тсунаде-сама ещё не выздоровела и не оправилась, причём только сейчас выйдя из комы.
Сакура, Шизуне, у меня к вам серьезный разговор, - Тсунаде серьезно посмотрела на девушек, - - Я уже успела услышать от Шизуне, что мы понесли серьезные повреждения. Но я уверена, что их мы быстро сможем нейтрализовать, - - Тсунаде остановилась, чтобы встать на ноги. - - Но перед нами стоит другая проблема. Наши противники слишком сильны. Нам нужно будет превзойти их по умениям. Я уже когда-то предлагала эту идею, но все же. В каждой команде должен быть хоть один медик. Да и нужно увеличить количество шиноби-медиков. После того, что случилось, я особенно осознала, что они нам необходимы. У меня есть еще планы, которые я бы хотела с вами обсудить, но для начала я бы хотела услышать отчет того, что сейчас происходит и какое состояние у пострадавших в этом происшествии. Сакура, ты мне сможешь подробно все рассказать? И еще одно. Как там мой кабинет?
Да, Тсунаде-сама, я всё расскажу, что случилось, - Харуно решительно кивнула, показывая своим видом, что готова на всё, что сможет, - Ваш кабинет в полном порядке, мы с Шизуне-сан убирались, пока вы были в коме. - Она кивнула, и продолжила, - когда я разговаривала с Какаши-сенсеем, мы, а точнее Какаши-сесней видел возле реки Учиху Мадару. Похоже, он просто разгуливает по нашей деревне, но никто этого не замечает. Так же, Какаши-сенсей попросил меня отправиться в Суну, с докладом к Казекаге, но если его не будет, то стоит поговорить с Темари-сан или с её братом...

0

4

===>Коноха.Улицы.
Две фигуры начали медленно появляться из неоткуда,растягивая временные рамки.И в коридре госпиталя уже стояли Акацуки.Я никогда не привыкну к этим перемещениям.Даже сейчас я еле удержалась на ногах.С досадой подумала девушка.Она заметила что они находятся в удленнёном коридоре,с бледно голубыми стенами.Людей не было,но через дверь было слышно ,как пищят какие-то приборы.А в палатах можно было уловить еле слышемые разговоры.
Это что ,госпиталь?Но..ты уверен что нам именно сюда?Обратилась она к Мадаре.
Похоже что все врачи сейчас на операциях или оказывают помощ больным.Не люблю больницы ,они почему то навеевают смерть.Иногда можно даже почувствовать холодное дыхание смерти.Ноэ то бывает не часто.
Конан огляделась по сторонам,но так  и не нашла ни единой души.Они стояли перед какой то дверью,ведущей в чью т опалату.Интересно кто там находится?Любопытство конечно брало своё,но девушка засунула его куда по дальше.
Вдруг в палате раздались голоса.Один точно принадлежал юной девушке,а вот второй быстрее всего женщине лет 40.Их слова нельзя было разобрать,до уха доносились только их звуки.
А кто находится в этой палате?С любопытством поинтересовалась девушка.

0

5

----} Главные Врата.

Темари долго и мучительно искала, где находится госпиталь. Она и так не особо хорошо знала все улицы и окрестности Конохи. И тут еще эти разломы совсем сбивали ее с пути… Но спросив по пути у парочки  людей она все таки нашла дорогу к этому месту.  Поднимаясь по нудным и однообразным  лестницам этого скучного здания. Которое было совсем пустое. Не одной живой души. Подойдя к регистратуре, она поинтересовалась у молодых девушек, где лежит Хокаге. Они сказали куда ей нужно пройти, девушка все поняв отблагодарила и отправилась в ту сторону. Проходя мимо, она увидела пару шиноби, стоявших у нее на дороге. Как раз таки они обсуждали состоянии Хокаге. Из их слов Темари поняла, что Цунаде довольно таки в хорошем состоянии. Она прошла мимо этих людей и стала обдумывать. Надеюсь  Хокаге,  все-таки расскажет, что тут случилось. Поднявшись, она выглянула из-за стены в коридор. Взглянув вперед у нее, округлились глаза,  открылся рот.  Не долго думая она сразу же спряталась за стенку встав к ней спиной.  Нахмурив брови, она повернула голову в сторону коридора пытаясь услышать их. Какого черта? Темари ели слышно сглотнула. Что они делают тут? Акацуки. Учиха Мадара. Но вот девушку я ни разу не видала, Кто она? Темари помнила Учиху с совета 5 Каге. И не особо он ей тогда понравился. Да…он силен. Если даже сам Райкаге не смог не чего сделать. Мне лучше не суваться туда. Она повернула голову вперед и стояла как мышь, пытаясь услышать, что же им тут надо.

0

6

===>Коноха. Улицы
Мадара с Конан стояли над дверью которая преграждала путь к Хокаге которая совсем недавно вышла из комы. Мадара стоял и просто смотрел на эту дверь,ему слышались какие то голоса, но он не обращал на них внимания,так как знал, что это та самая комната в которой находится Хокаге. ну что же..меня ограждает от этой встречи пару минут, я должен выложить все как я хочу , иначе я уничтожу их...так . что им придеться слушать.. подумал Мадара , как вдруг тишину в каридоре пронзил низкий и приятной тональности голос. Это что ,госпиталь?Но..ты уверен что нам именно сюда? куноичи поинтересовалась у Мадары, она не понимала , что они тут делают. но знала . что Мадара просто так сюда бы непришел. Выслушав Конан , Мадара приоткрыл рот и произнес пару слов, которые дал понять . что это то что надо.
-Конан,нам именно сюда..я всегда уверен..-спокойным голосом сказал Мадара, но его вечный венец шарингана горел местью и болью, он не подавал знаков, но в глазах все давно отражалось. Мадара шагнул к дверям и взялся за ручку сказал
-Старыя знакомая....Конан, будь придельнаяостарожна их здесь четверо, три в кабинете сказал молодой парень, это и был Мадара просто в свои годы он познал бессмертия и вечную молодость поэтому он остановился на возрасте в 25 лет. Мадара повернув руку. открыл дверь и толкнул ее вперед мадленно заходя в комнату за движением двери. В палате находилось три куноичи Цунаде, Сакура и Шизуне. Мадара вошел в конату и ошеломил всех своим присудствием, следом за этим шиноби вошла Конан которая встала рядом с Мадарой и тщательно следила за куноичи конохи.
-Извините . что мы вас перебьем в разговоре...но вы должны это знать иначе будет худо
проговорил мадара смотря на каждую из куноич поочереди. Он был спокоен как ни кто другой, отводя взгляд он предупридительно подняв голос сказал.
-Если кто то вздумает тронуться с места то тут же умрет. я пришел не за этим..но поубивать я вас могу..-вновь сказал Мадара и на время замолчал.

(очередность постов-мадара,цунаде,сакура,конан,темари,шизуне,мадара,конан)

0

7

- Сакура, пусть я еще и не пришла в норму, но я – Хокаге, и должна приложить все усилия, чтобы защитить нашу деревню, а, если я буду лежать без дела, то я не смогу ничего толком сделать. - По мнению Сакуры, Тсунаде говорила чуть с раздражением, - То, что я еще толком не восстановила свои силы, не повод разлеживаться и забывать про свои прямые обязанности!
Пятая говорила жёстко, отчётливо и решительно.  Сакура не могла даже произнести и слова. Она знала, какая Тсунаде-сама в гневе, и не хотела, чтобы та по-настоящему разгневалась.
- Хорошо, Тсунаде-сама, но сейчас вам следует подкрепиться, - Вежливо ответила Харуно.
Розоволосая мельком взглянула на себя в зеркало, хотя такоая привычка у неё давно исчезла. Исчезла, когда ушёл он...
Сакура выглядела хорошо, можно даже сказать на твёрдую пятёрку, хотя та не спала уже вторую ночь. Её волосы, которые достигали талии были заплетены в два хвоста,  как у Тсунаде. Сакура сама не знала, почему она сделала себе именно такую причёску. Волосы ей не мешали, но всё-таки надо было их снова обрезать. Ей было не жалко...
Сейчас на ней была сеточка, то есть топ в сеточку, а сверху тёмно-серый топ. Два, что-то вроде напульсника, только удлинённых и находившихся на локте. Затем тёмно-синие шорты.
Сакура заметила, что в пятнадцать лет та была не такой, как сейчас. Во-первых, Сакура повзрослела и стала выше. Потом... её формы вроде увеличились на много... Кожа стала более нежной, и так сказать матовой...
Харуно резко и быстро потрясла головой, убирая всякие такие мысли. Ей некогда об этом думать!
- Как долго я была в коме? - Вдруг спросила Тсунаде-сама.
Сакура поняла, что твориться на душе Тсунаде-сама и слегка улыбнулась, будто бы подбадривая.
- Эм.. Тсунаде-сама,  в коме вы были довольно-таки долгое время... - Ответила уклончиво Сакура.
Сакура задумалась о чём-то своём,  и пропустила только два слова: "Учиха Мадара".
- Сакура, нужно собрать лучших шиноби, чтобы составить отряд, который будет, как говорится, аварийным, если все-таки Учиха Мадара надумает заглянуть к нам в гости по серьезному, - Тсунаде прикусила губу и задумалась.
Сакура Харуно обеспокоенно посмотрела на своего учителя, и сама прикусила губу, не подозревая того, что так уже сделала Тсунаде. Ксо, что нам делать?! В Конохе слишком много неразберихи, нам нужна помощь, но только от кого её принять?
- Хорошо, Тсунаде-сама, в ближайшее время мы так и сделаем.
Сакура услышала шаги, которые направляются к этой комнате. Та только небрежно посмотрела на дверь, и только потом насторожилась. Во основном в госпитале ходили бесшумно, и с этим быстро. но эти шаги были негромкие, но слышные, так же спокойные... Харуно нахмурилась, и взглянула на дверь.
Дверь скрипнула, и в комнате появился гость. Сакура никак не ожидала увидеть того, кто здесь стоит. Она не знала этого, кто стоит посреди комнаты прямо здесь и прямо сейчас. Харуно быстро соображала, и сообразила. Перед Пятой, Сакурой и Шизуне-сан, стоял Учиха Мадара.
Сакура была шокирована, и даже не заметила, кто проскользнул следом за ним. Это была Конан, но Харуно не была с ней знакома.
-Извините . что мы вас перебьем в разговоре...но вы должны это знать иначе будет худо - Спокойно сказал Мадара.
Да как он может говорить спокойно? - Не удержавшись, спросила сама себя куноичи.
-Если кто то вздумает тронуться с места то тут же умрет. я пришел не за этим..но поубивать я вас могу..- вновь сказал Мадара и на время замолчал.
- Пока ты не будешь двигаться, то и мы будем спокойно стоять, но не думай, что при попытке нападения мы не сможем оказать достойный отпор, - Тсунаде-сама говорила сквозь зубы, злобно смотря на Учиху, - - А теперь бы хотелось узнать причину посещения моей палаты.
сакура сжала кулаки, хмуро смотря на двух недавно прибывших. Розоволосая девушка ничего не соображала. Она была словно безмозглая кукла, но только на минуту. Только потом, Сакура вернула себе самообладание и решительность засверкала у неё в глазах.

0

8

Темари стояла и вслушивалась в слова Акацук. Она слегка при опустила свою голову боясь издать любой звук , который мог бы дать понять, что она находится тут.
Акацуки… -  пронеслось в ее голове – они всегда появляются так неожиданно  и пока все их приходы не заканчивались хорошим. -Она вспомнила приход этих уродов ,за Гаарой. Она сжала свой кулак на левой руке.- Да, не чем хорошим…
-Конан,нам именно сюда..я всегда уверен... – Мысли девушки улетучились сразу же, как она услышала слова Мадары. Она повернула свою голову.
Значит, он уверен в своих действиях. Конан…..что то я о ней слышала…
-Старая знакомая....Конан, будь предельно осторожна их здесь четверо, три в кабинете.- Темари еще сильнее повернула свою голову. Ее зрачки раз ширились.
Дак он засек меня?! Действительно….- где то ее разум усмехнулся над ней - Это же Мадара..нашла от кого скрываться…дура..- Она оторвала свою спину от стенки и выпрямилась. Темари услышала, как скрипнула дверь и их шаги медленные, не принуждающие и такие наглые и бесцеремонные. Повернувшись, она последовала по коридору к двери, которая только что была открыта. Она не куда не торопилась и шагала спокойным темпом. Вставая на свои неуверенные в этом пути, ноги. Все ее тело не хотело следовать туда.
-Ааа что бы этих придурков…Гаара, Канкуро….я еще вам припомню. Ладно, успокойся, мы союзники Конохи и уйдя сечас будет не то что не красиво….но как то предательски.- Успокаивала себя Теми. Довольно таки странно, но с этим со всем ее тело стало увереннее, да и она сама. –Я думаю , что Мадара вряд ли что- то будет принимать сейчас. Ему не нужен лишний шум. Он наверно хочет сказать, то же самое что и на совете 5 Каге. Неужели он думает, что Хокаге согласится на это!?...Не….в этой деревне не кто не сделает такого. Тем более она.- И вот она уже стояла напротив двери, Сделав шаг вперед  положила свою руку на стену. От туда слышались голоса. Она замерла, опустила голову и прикрыла глаза, обдумывая, что же ей делать.
-Последовать за помощью? Да я даже не знаю кого и звать то…и лишний шум. Потасовка сейчас вовсе тут не нужна. После нападения в госпитале много народу и необдуманно нельзя действовать. Да и все таки..- она боялась себе признать – Пожалуй, нет таких людей, кто бы мог победить его.
-Извините . что мы вас перебьем в разговоре...но вы должны это знать иначе будет худо.
У девушки приподнялся уголок рта. – О…боже….какие же мы вежливые…нет, я не могу тут просто так стоять и обдумывать. Ну я…просто обязана туда зайти. -Эти слова дали ей какую то уверенность. Темари направила свою руку на дверную ручку и вот она собралась открыть дверь, как в ее уши попали слова…
-Если кто то вздумает тронуться с места то тут же умрет. я пришел не за этим..но поубивать я вас могу.. – Темари сглотнула и резко перевела взгляд на свою руку находившуюся на ручке дверцы.
-Ну, прекрасно, если я сейчас зайду, то в добавок еще и умру…

0

9

Погода стояла солнечная, на небе не было ни тучки, и казалось, что ничто не сможет испортить в этот день настроение, если бы не недавние события, из-за которых у многих уже нет настроения, а у некоторых может и не будет больше никогда. Поднимался  по лестнице. Настроение было просто "великолепное," птички пели, солнышко грело, травка зеленела, красота. Хоть сейчас бери отпуск и отдыхай. Хатаке вместе со своим роман в руках читая его оказался  в госпитале. Однако все хорошее когда - нибудь кончается, и халява, так внезапно упавшая с неба, вдруг оборачивается внеплановой работенкой. Именно такие вот сюрпризы судьбы больше всего выводили, да и сейчас выводят из себя джоунина. Погода постепенно начинала меняться. Черные тучи, медленно, но с уверенностью затягивали небо. Складывалось впечатление, что вот-вот подойдет дождь. Голова отказывалась думать. Чувства не желали реагировать. Эта кое пустое состоянии, при котором идешь ничего и никого, не замечая. Легкое шарканье ног отдавалось гулким эхом. Звук ударялся о стены кабинета и слегка искажаясь, исчезал в конце Госпиталя Конохи. Темнота и сплошное страдания было внутри паренька, который смотрел на больных и страдающих. Жестока сыграла судьба над ним, оставив совсем одного среди всех родных. Возможно, все было бы иначе, но враг не желал оставлять в спокойствие этих шиноби и его друзей и близкий. Погода постепенно начинала меняться. Черные тучи, медленно, но с уверенностью затягивали небо. Складывалось впечатление, что вот-вот подойдет дождь. Голова отказывалась думать. Чувства не желали реагировать. Эта кое пустое состоянии, при котором идешь ничего и никого, не замечая. Легкое шарканье ног отдавалось гулким эхом. Звук ударялся о стены кабинета и слегка искажаясь, исчезал в конце больницы. Темнота и сплошное страдания было внутри паренька, который смотрел на больных и страдающих. Жестока сыграла судьба над ним, оставив совсем одного среди всех родных. Возможно, все было бы иначе, но враг не желал оставлять в спокойствие этих шиноби и его друзей и близкий. Создав клона который был материален они исчезли оба настоящий появился сзади Мадары, а другой сзади Конан с кунаями около шеи.
-Не двигайтесь. Что вы забыли у нас?

Отредактировано Какаши Хатаке (2011-04-22 18:45:11)

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Коноха » Госпиталь