Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

После того как Мадара дал всем членам Акацуке свои указания он побрел по лесу Кири в раздумьях.Как они могли меня предать, я этого не прощу, мне нужено это Доуджуцу думал Мадара идя по лесу. На тот момент в лесу было необычайно тихо, лишь легкий шим опадающих липистков нарушал этот шум, Мадара шагал но этой листве и не как не мог понять поступка Конан и Пейна.Я думаю Карин с ней разделается, не хочется мне руки марать, еще не пришло время показа моей силы думал он медленно переставляя свои ноги и смотря куда то в даль вечно горящим шаринганом.
-Надо нам приниматься в серьез за поимку хвостатых, это сейчас важнее чем ни когда. С этими словами Мадара прибавил шаг, ему очень хотелось еще раз взглянуть на Узумаки Наруто и понять действительно ли в нем дух огня и кровь ненавистного клана Сенджо. Мадара остановившись стал осматриваться по сторонам
-ааа, это всего лишь кролик сказал Мадара и подняв свою правую руку вверх,начал ее опускать по часовой стрелке, рука проходя над частью тела просто стирала существования части тела в небытие,вскоре и сам Мадара исчез.
===>-Коноха-Горы

Отредактировано Uchiha Madara (2011-03-18 21:13:06)

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Окрестности » Лес