Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Кумо » Главные врата


Главные врата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

----------> Общее помещение Акацук.
Саске не спеша шёл по отчётливо выделенной тропинке, которая вела его прямо к воротам Селения Скрытого Облака. Рядом с молодым человеком шла девушка, которая изредка то оставала от него, то снова шла вровень.
Хмм, Риненган....Риненган..Причём здесь Риненган...что он задумал, и причём здесь Конан..-размышлял про себя юный наследник клана..Его больше заботила не сама встреча с Восьмихвостым, а то, что не так давно ему сказал Учиха Мадара. Саске немного сбавил темп, дав возможность Карин сравняться с ним. Парень глянул на девушку, одарив её своим взглядом, после чего снова его взор был устремлён куда-то прямо. Саске ждал, когда же на горризонте появятся эти ворота. Наконец, спустя довольно большой промежуток времени, начали виднеться те самые ворота, которые парочка так желала.
Ну вот мы и на месте..я думаю найти его тебе не составит труда.-произнёс юный Учиха, после чего мельком глянул на робкую Карин. Саске снова посмотрел куда-то вдаль, в сторону больших ворот.
Спустя мгновенье, Учиха закрыл глаза, открыв их можно было увидеть, что глаза Саске уже были "одарены" тремя томоэ. Шаринган начал отражать лучи солнца, попадавшие на него.
Хммм, здесь я смотрю всё серьёзнее..1, 2, 3, 4....4 охранника...-обдумывал про себя действия Учиха, слегка прибавив шаг..Парень снова глянул на молодую девушку, идущую по бок с ним.
Карин, ты можешь попробывать пока что уловить чакру Восьмихвостого..-произнёс юный Учиха, остановившись около небольшой скалы, прикрывающей их местонахождение.
Сосредоточся...я пока что займусь своими делами. -произнёс молодой парень, после чего Саске далее направился в сторону ворот, до которых оставалось уже меньше сотни метров.

0

3

--->Общее помещение Акацуки
Дорога до деревни заняла достаточно долгое время. Напарник Карин всевремя молчал, был очень задумчивым и серьезным. Девушка не смела отвлекать его надоедливыми разговорами. Она робко следовала за Саске не отводя от него глаз. Иногда она отставала немного, ненароком засмотревшись по сторонам, но после быстро нагоняла упущенное.Саске, почему ты именно такой? Неужели у тебя нет потребностей в общении, дружбе...любви...ты всегда так спокоен и собран? Мне бы научится этому. Ну и где же эта деревня? Мы точно идем по правильной дорогой?. Впереди начали показываться врата, ведущие в деревню. Саске ускорился, Карин ничего не оставалось кроме как ускорить шаг. И вот долгожданный пункт назначения.
Ну вот мы и на месте..я думаю найти его тебе не составит труда-Карин посмотрела на Саске. Она выдрохнула и сканцентрировалась
Да, Саске...-более она не сказала не слова. Да она, многое хотела сказать но атмосфера вокруг душила тишиной, и девушка не нарушала ее.
Карин, ты можешь попробывать пока что уловить чакру Восьмихвостого-после этих слов, "Сенсор" сложилаладони вместе и закрыла глаза. Где же ты?...Давай...ты силен...твоя чакра особенная...тебе не спрятаться...-Карин оставалась неподвижной меньше минуты после она повернула голову влево. Там виднелись высокие горы. Надеюсь все пройдет хорошо....да САске я уверена в тебе...но это восьмихвостый быть уверенной в такой ситуации на сто процентов невозможно-девушка выдохнула достаточно громко
Думаю восьмихвостый в той стороне, еще километра 2 отсюда-Карин указала рукой в сторону тех самых гор. Тем временем Саске уже был намного впереди Карин. Девушка рванула с места, догоняя напарника.

0

4

Юный Учиха очень отчётливо слышал каждое слово Карин. Девушка делала то, что ей говорил молодой Учиха без лишних слов, вопросов, так, как хотелось самому Учихе. Спустя мгновенье, Карин, сложив руки в печать принялась за дело, сам же Саске ускорившись направился в сторону ворот с целью, чтобы быстро разобраться с охраной. Однако Карин всё сделала быстрее чем предполагал парень..Услышав куда надо идти, Саске остановился..
Хммм, за теми горами? Значит вход в деревню нам не понадобится..-пронеслось в голове Учихи, после чего его догнала Карин и они направились в сторону тех гор, куда указала девушка.
Я хочу быстрее разобраться со всем, так что сделаем всё быстро.-уверенно произнёс молодой парень, преподняв свой воротник палаш Акацук.
Хотя легко сказать, чем сделать..всё-таки это Восьмихвостый..но мне и нужен был именно такой сопертник, чтобы опробывать это..-с лёгкой ухмылкой произнёс юный Учиха, уверенно идя в нужном ему направлении.
----------> Горы.

0

5

Молодые люди подходили все ближе к воротам, но Саске резко остановился переосмыслив слова Карин. Меня пугает встреча с восьмихвостым...за кого я боюсь больше? За него или за себя?-промелькнул вопрос в голове девушки. Сейчас. она хотела оказаться где угодно...но лишь бы их жизням не угражала опасность. Она всевремя смотрела вслен Саске и молчала, все слова куда то делись, остался только внутренний голос.
Я хочу быстрее разобраться со всем, так что сделаем всё быстро-зрачки Карин немного расщирились.Саске? Ты что не осознаешь всю серьезность происходящего? Неужеди тебя не волнует даже это.... После, переварив и это девушка на секунду остановилась
Да Саске-кун-она кивнула и направилась за своим напарником. Она подняла глаза в небо и сжала правую ладонь в кулак. ВСе будет хорошо
----------> Горы.

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Кумо » Главные врата