Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Окрестности » Заброшенная деревня


Заброшенная деревня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

Отредактировано Konan (2011-03-20 20:39:07)

0

2

----->Улицы Амэ
Ну вот и она..
Взору Конан представилась разрушенна деревенька.В воздухе всё ещё присутствовал запах крови и гари.Нужно проверить местность.С этого моменто нужно быть намного осторожнее.
Origami Tiikko no jutsu -Конан распалась на множество бабочек,разлетевшиеся на разветку.
Через несколько минут.
Слетевшиеся бабочки преобразовались в Конан.Вроде чисто.Ладно ,чему бывать,того не миновать.Девушка вышла из-за деревьев и направилась по дороге,ведущая прямо через деревню.Обстановка была ужасна.Все дома были не пригодны для жилья.Или они обвалились от сырости,или превратились в груду камней.Засохшая кровь всё ещё не смылась дождями в укромных местах.
О а вот этот домик подойдёт,на нём хоть крыша есть.Девушка осторожно вошла в него,смотря под ноги,чтобы не запнуться и не провалиться в дырку.Похоже здесь была большая семья...сказала Конан ,смотря на фоторгафию.Девушка   пошла дальше .На столе валялась разбитая посуда,и что-то похожее на остатки еды.Возможно в то время как началась бомбардировка,все ужинали...Конан вспомнилось ,что в дни войн ,она изнемогала от голода,и  приходилось только просить у людей или воровать.Первый способ  почти не срабатывал,но на второй всегда можно было положиться.
Перед Конан представилось разбитое окно,с видом на искусственный пруд с мостиком.Девушка медленно перелезла через окно и подошла к пруду.На солнце вода  ,как буд-то искрилась.Маленькие кувшинки плавали от лёгкого дуновения ветерка.Так забавно было наблюдать за этим.
Конан заметила ,что солнце склоняется за горизонт.И разноцветные облака поплыли по небу.Как бы не пошёл дождь.Это не улучшит мои техники.С этими словами девушка ушла обратно в дом.

Отредактировано Konan (2011-03-20 21:42:08)

0

3

---> Окрестности Конохи. Река.

Проделанный путь, и наведенные справки, Привели Карин в разрушенную деревню. Кровь еще не смыло дождем. Видимо,  еще неделю назад, тут кипела жизнь. Атмосфера  была ужастно. Тут пахнет....ужасом...смертью...что Конан забыла тут. Да то умно, остаться в заброшенной деревне пока ее ищут, но....как она могла забыть о такой как я....ее чакру невозможно спутать.. Карин шла очень медленно всматриваясь и прислушиваясь к каждой мелочевке. Она ушла из Акацуки, не смотря на то, что обрекает себя на одиночество, на смерть...а она сильна духом. Но не дальновидна.
Тут Карин привлекло нечно странное, из дома послышали еле слышные звуки битой посуды. Кто-то будто бы пытался смести осколки стекла со стола. Девушка остановилась. Сканцентрировавшись, она попыталась найти Конан по исходящей от той энергии чакры. После резко повернула голову и направилась в дом.
Попалась красавица. Ну что, молись...
Гокен (стиль твёрдой руки-Девушка ударила по стенке рукой. После чего раздался взрыв. Сила была довольно большой стена рухнула, а за ней и еще пол дома. Впереди показалось очертание девушки с синими волосами.
Ну здраствуй...предательница...я за тобой.-Твердо сказала Карин, и состроила ядовитую улыбку.

0

4

Чёрт.....Значит меня всё таки обнаружили....хм
Эй...кто ты?Хотя нет ,я знаю....ухмыльнулась девушка.
Ты из команды Саске.....ах как же тебя зовут...Конан задумалась на секунду.
Точно!Карин.....Значит ты в Акацки?...Не думала ,что у Мадары появиться ещё одна марионетка.
Ведь он, послал тебя за мной....
Учти я не сдамся просто так...Начнём с простого...посмотрим на что она способна.
Origami Ryun no jutsu-Конан создала множества кунаев и сюрикенов,устремившехся прямиком в Карин...
Удиви меня....

0

5

...Не думала ,что у Мадары появиться ещё одна марионетка.-Карин нахмурила брови.
На твоем месте, я бы подбирала слова...как я говорила, дальновидность у тебя хромает....помни именно я буду решать как ты умрешь.Глупая девка....да что она себе возомнила? Ну она у меня еще попляешет....а я станцую на ее костях...
Карин использовала первую  технику. Увернутся от кунаев было невозможно....
Удиви меня....
Shunshin-Карин растворилась...кунаи не попали в цель, А Сенсор уже стояла за спиной конан.
Я не собираюсь развлекать тебя предательница...я здесь не для этого...Дак значит оригами...хм...слыхала я об этой технике и даже проводила опыты над одним из подобных ей....против нее нельзя использовать техники огня....это очень опасно....
Техника разрыва-Чакра появилась в руке девушки, преобретаю форму когтей. Удар попал точно в цель.
Отвлеку ее....еще немного и она попадет под мое гендзюцу.

0

6

Ещё бы немного и ....
Ты уверена ,что попала в меня...Сказала Конан за спиной у Карин.
Клон девушки растворился во множество бабочек.В тот момент как ,она вошла в деревню,я успела создать клона....так на всякий случай...ну вот и результат...
Вот приставучие эти Акацки...эх..ну делать нечего приступим...
Chisshi no jutsu -плотные лист ыбумаги начали облеплять ноги Карин ,а затем и туловище.Через пару секунд враг был полностью облеплен бумагой.Посмотрим что ты сделаешь на этот раз.Насмешливо подумала Конан.Может мне сбежать..если останусь то исход может быть не предсказуем..а если сбегу,то эта девка найдёт мня..бесполезно.Я лучше погибну с секретом реннингана,чем его выдам.
Конан посмотрела на неподвижный силуэт.

0

7

Ты уверена ,что попала в меня...С этими словами, Карин расстворилась, превратясь в много бабочек.
Ну да....клон, дешевая штука....какая она глупаяПлотный -лист бумаги стал облеплять тело девушки. Если он захватит ее полностью, та задохнется...
Ты что? Думала я попадусь на Клона?. Тебе говориди, что он шиноби исходит чакра, а от клона нет?....Не забывай мадара, зовет меня Сенсором. Девушка растворилась в дыму. Созданный Карин клон, не выдержал натиска оригами.
Ну а теперь время поиграть.... Карин скрылась немного дальше от местонахождения Конан.
Shunshin-Прошептала та, сложив три печати. Зрительный контакт, необходим зрительный контакт. Да солнце палит....неужели мои предсказания ошибочны...тогда победить ее будет сложнее...
Дзюцу позволило оказаться около Конан. Ну а теперь, я покажу тебе много интересного...
Shikumi no Jutsu Какая же смерть для тебя самая страшная? Покажи мне???...Ну а пока остается молится....чтор юы погода не подвела...
Карин смотрела на Конан не моргая, кк только контакт был налажен, она вновь сложила печети, погружая Конан в транс

0

8

===>Хранилище Мадары.
Мадара появился в развалинах какого то дома, который был в этой деревне, он слышал как шел бой между Карин и Конон. Мадара выйдя из развалин отчетливо и точно видел обоих шиноби, что для них представляло затруднения увидеть Мадару. Он стоял и наблюдал за ходом боя, анализируя каждый ход куноичи..Ну а теперь, я покажу тебе много интересного...
Мадара услышал реплику Карин..ооо..Карин, ты хочешь воспользоваться этой техникой.. думал он неотрывая взгляда от них. Мадара на секунду закрыл глаза, а открыв их он уже показывал миру истенную силу шарингана..его силу, силу Учиха Мадары..Shikumi no Jutsu Карин применила эту технику, поймав Конан в зрительный контакт..как я и думал. вот эта техника ну , что же Конан..слово за тобою улыбаясь Мадара смотрел своим вечным шаринганом на этот бой..

Отредактировано Uchiha Madara (2011-03-23 01:43:35)

0

9

Что?...Ах...как я могла ошибиться.Этот провал будет стоить мне многого.Где же она?И что соберается сделать?Ксоо...кажется я недооценила её.Сенсор говоришь...Значит она может чувствовать мою чакру,а ещё гензюцу.Ха!Мадара знает кого принять в Акацке.про себя улыбнулась девушка.
Конан посмотрела на небо.Солнце так ярко и приветливо пригревало,что ей стало жарко.И девушка скинула плащ на землю.Надеюсь погода на моей стороне,и дождь не пойдёт....
Что...похоже мы не одни....Конан только хотела обернуться ,как Карин подбежала к ней.Черт этот взгляд.....и печать...
Где я?Гензюцу?!...Неужели я попалась?Смерть ,что она имела ввиду.Конан обнаружила,что весит прикованной цепями к дереву.Вокруг тишина и мрак.Сердце у девушки,как-будто провалилось и она больше не может уловить его сердцебиение.Темнота давила на неё,навеивала страх и отчаянье.
Что?..В далеке она увидела  увидела  летящие кунаи и сюрикены.Нет!Мне не вырваться!И техники....Бесполезно я даже не могу пошевелить руками.Растояние стало минимальным.Зрачки у Конан расширились.И множество кунаев влетели прямо в неё.Маленькие капли крови выступили на одежде.
Кха...отхаркнула девушка кровь.
Но это были ещё цветочки.Из темноты показались АНБУ.В руках у них были катаны.Медленно окружив девушку,они начали протыкать её на сквозь.
Истекавшая вся кровью,у Конан покатились слёзы.Смешиваясь с кровью,они стекали вниз.Я умру,или меня убьют...но я не буду умолять о пощаде...Это проклятое гензюцу!Такое ощущение что вместе с кровью я теряю чакру.Я так устала...
Что это?Вода?!Но как?!Огромные волны окатили Конан с ног до головы.Вода начала прибывать.
Что же мне делать?
Девушка пыталась вырваться ещё ,и ещё раз.Но всё счетно.Чем больше она барахталась ,тем быстрее прибывала вода.
О нет!Надо набрать как можно больше воздуха.Конан вдохнула глубоко и задержала дыхание.Вода уже  скрыла голову девушки.Может гензюцу скоро кончиться...
Кровь окрасила воду в бардовый цвет.Конан слишком быстро теряла силы,да ещё нехватка воздуха портила все карты.Я..больше не могу...Девушка начала терять сознание.Нет ...нет...я выдержу....
Обессилевшая и изнемаждённая Конан окончательно потеряла сознание.И только пару пузырьков всплыли на поверхность.

0

10

Конан упала на землю. Интересно...смерть от воды? Значит я не ошиблась....да еще холодное оружие...ну это предсказуемо.Карин сама обессилила, чакры осталось очень мало....она упала на одно колено.
Карин тяжело дышала и держала руки у груди.
Ах...интересная она личность...не так просто сломить эту девушку.-Если я ошибусь еще, мне конец...Мадара...да он где-то близко.....но у меня нет сил даже встать...прошу не подведи меня, погода.
Каринп осмотрела вверх и одна капля дождя упала ей на лицо.....над деревней повисла небольшая туча, но дождь начинался довольно сильный.
Боже...как меня это радует...теперь твои техники бессполезны...-Прошептала девушка. Она еле дышала, тогда подвернулось и второе колено.
Ну что Конан....теперь начинается твое путешествие....обратно в мир Акацуке, но только в качестве пленной....В глазах темнеет, я встать даже не могу...стыд и позор...Конан сразу поняла что это гендзюцу...этор мне помешало...Мадара-сама я не подвела вас....-Отсутствие сил девушки объяснялось тем, что та не спала и почти ничего не ела 3 суток.
Ах...Мадара-сама, миссия выполнена....дело за вами. Карин опустила голову и чуть не отключилась, но продолжала держаться.

0

11

Мадара стоял и просто смотрел как Конан вела себя под этой техникой, он не думал, что она так долго сможет ей противиться, но все же это одно из сильнейших генджуцу Карин. Бой проходил в их голове, в реальности они просто стояли и смотрели куда то в небытие.Я умру,или меня убьют...но я не буду умолять о пощаде...Это проклятое гензюцу! о даа..КонанЯ, это то в чем ты слаба и она четко подобрала все отмычки к твоим слабостям, хмм..но я не думал, что пройдет так быстро, видимо Конан была слаба Мадара стоял и думал смотря на этих куноичи. Боже...как меня это радует...теперь твои техники бессполезны.. думаю она это уже поняла, но не всю суть силы этой техники..правда такие техники не действуют на шаринган, что особенно хорошо..люблю генджуцу думал Мадара после услышанных слов Карин, но он так же понимал, что она очень слаба. Карин можно заканчивать. ведь она уже начинает здаваться, да и ты в неособой форме, хотяя..правильно, задание привыше всего..тем более такого уровня размышлял Мадара смотря как два силуэта просто стояли, как вдруг Конан упала на землю им не двигалась, погода обстояла не очень то и нужная для этого боя, хотя все повернулась в сторону Карин. Ну что Конан....теперь начинается твое путешествие....обратно в мир Акацуке, но только в качестве пленной....В глазах темнеет, я встать даже не могу...стыд и позор...Конан сразу поняла что это гендзюцу...этор мне помешало...Мадара-сама я не подвела вас..... Мадара увидев, что и Карин уже лежала на земле, он вышел из разрушенного дома и медленно шел к обоим куноичи. отлично карин, теперь только лежи..я все зделаю сам..думаю, что больше проблем не возникнет с Конан. думал он приближаясь к Карин и под слова Карин Ах...Мадара-сама, миссия выполнена....дело за вами Мадара был уже рядом, он присел и попробывал пульс Карин и Конан жить будут думал он измерив бьение пульса.
-Отличная работа Карин.. сказал Мадара и подтянув Конан к Карин взял их обоих за плащи и с помощью своей техники Мадара телепортировался вместе с ними в место, в котором еще не кто кроме него не бывал..да и особо туда не кто бы и не хотел..
===>Хранилище Мадары.

Отредактировано Uchiha Madara (2011-03-23 18:23:34)

0

12

===> Хранилище Мадары.
Мадара появился в окрестностях деревни дождя ,а именно в той разрушенной деревушке где останавливалась сама Конан, Мадара смотрел по сторонам, но не чего особого незаметил. погода на тот момент была особенно тихая, Мадара стал медленно шагать между разваленных домов.Конан говорил где то здесь есть старинный дом, который изрядно разрушен..надо его найти думал он шагая четко вперед. Мадара шел не быстро он наслаждался этими мгновениями его возхождения. я заберу все то, что по праву мое!!! думал мадара шагая по дороге, но вот перед его глазами возник тот самый старый дом, с развалинами в центре. Мадара пошел туда и понял. что придеться убирать препятствия, так как там в земле есть потайной ход. Мадара смотря на кучу хлама активировал свой шаринган с 3 томоэ..после чего его томое начали крутиться в глазу Мадары, на секунду он прикрыл их..но когда открыл,этому свету предстал новый..абсолютный свет..Мадара  прикрыв один глаз смотрел на кучу мусора (-_*)конан говорила , что все там под обломками..то , что она укрыла все..ну ловушек я невижу..да и это глупо думал он и внезапно открыл свой второй глаз (*_*) со словами..
АМАТЕРАЦУ- взгляд который был устремлен на обломки возжег их черным невыносимым пламенем. которое зажигало все на своем пути..горя 7 дней и 7 ночей. Когда все прогорело и мадара увидел подземелье он закрыл глаза (-_-) что то прошептав, огонь угас, Мадара начал спускаться туда. Мадара прошел дальше и его взору предстал Белоснежный Храм перед которым было поле усыпанное цветами и на нем виднелось чье то тело, Мадара с помошью техники телепортации оказался возле этого тела. вот ты где Узумаки Нагато. я пришел за своими глазами думал Мадара присев на присядки..Мадара открыл веки Пейну и вырвал его оба глаза , достав из под плаща какую то странную банку с жидкостью, Мадара положил их туда и запечатал. кровь из глаз Нагато начала течь, Мадара посмотрев на него впоследний раз улыбнулся и сказал
-Гореть тебе в пламени..предатель сказал Мадара и сложив печати он отпрыгнул назад и в прыжке зделал технику
Katon: Goenka no jutsu Мадара с
воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают Нагато и его тело разлетается кусочками пепла на ветру. Мадара приземлившись опустил руки вниз и начал медленно растворяться в пространстве..
===> Хранилище Мадары

Отредактировано Uchiha Madara (2011-03-28 01:32:15)

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Окрестности » Заброшенная деревня