Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Акацуки » Общее помещение Акацуке


Общее помещение Акацуке

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь собираются все Акацуке и решают разные проблемы. Так же они тут отдыхаю..

0

2

===> Хранилище Мадары.
Мадара появился с двумя куноичи в этом убежище , здесь давольно просторно. Мадара снял с плеча Конан и положил ее на руки Карин.
-Дальше вы сами..я пошел сказал Мадара сверкнув своими глазами, ярость горела в его глазах..он хотел крови и шел за нею..с мерцанием молнии он исчез оставив Карин и Конан в убежище.
===> Коноха. Окрестности

Отредактировано Uchiha Madara (2011-03-28 14:53:04)

0

3

Ксо....Мадара не ведает что творит...хотя мне-то какое дело?-Карин и глазом не успела маргнуть как оказалась в другом помещении. Оно было больше, но темнее.
Дальше вы сами..я пошел -Карин только открыла рот, сказать ничего не успела. Мадара взвалил на нее Конан и исчез.
Чудно! Прекрасно! Лучше не бывает!-раздраженно проговорила Карин. Хоть Конан и казалась маленькой, она была жутко тяжелой. Ну и че я буду с ней делать...предлагаю так...я оставлю ее тут...хм....привяжу куда-нибудь...она отсюда всеравно не уйдет...она и ходить то не может-Карин посмотрела вокруг, и отпустила Конан на пол...
Так, предательница, мне надоело с тобой возится....мне велели следить что бы ты не убежала, так и будет.Девушка, взяв синеволосую за пащ потащила ее по полу к ближайшей колонне. По пути приговаривая, какая она тяжелая и как она ее ненавидит. Ну еще как она устала и Мадара не ведает что творит. Кстате интересно где сейчас наш Саске, я за него немного переживаю....нет....я за него сильно переживаю!!!!. Как только Карин обмотала Конан веревкой, то задумалась.
Хм...а если ты вдруг убежишь...но я тебе доверяю...бежать то тебе некуда, да и с Мадарой вы там о чем то договорились...делаем так...Ты ведешь себя хорошо, а я обещаю не проводить на тебе опыты..Господи я разговариваю с человеком который уже почти в могиле, но если что я почувствую твою чакру....а сейчас надо отдохнуть
Девушка выдохнула и направилась в комнату
===>Комната Карин

0

4

Где я?..Что случилось?.пробурчала Конан.
Перед глазами всё плыло.Она еле могла  различить где столб,а где стена.Голова была тяжёлая и раскалыввалась на части.Придя в себя через несколько минут,Конан поняла ,что прявязана к калонне.Что за...?Девушка  пыталась вырваться,но верёвка была плотно завязанна.Ну и кто интересно умеет завязывать морские узлы?!
Конан чувствовала что ,что-то произошло ,что-то очень важное.Она призадумалась.Неужели!..я....яКонан не стала  заканчивать мысль.Всё было и так понятно.Она раскрыла то,что так хранила долгие годы.Мда...с моей "помощью" Мадара теперь обладает и ринненганом...он интересно не лопнет от передозировки сил.Эта фраза одновременно печалила и рассмешила Конан.Эх..что же теперь будет?...замечталась девушка.
Она услышала мирное сопение из дальней комнаты.Оу дак значит я не одна.Это похрапование усилилось.Похоже что это Карин...Ооо...жаль что у меня нет диктафона...я бы слушала это ,как песню соловья перед сном. Ухмыльнулась Конан.Значит это она меня привязала..Карин-королева верёвок.Может её разбудить?...хехеех..или ненадо...если она проснётся т оКарин мне голову оторвёт...пусть спит она со мной много чакры потратила.Возможно она способная девушка.
Эх..ну что меня может кто-нибудь развяжет?!

0

5

===> Комната Карин.
Мадара вышел из комнаты Карин и медленно пошел в сторону Конан, которая сидела на земле и была связанная. Мадара смотря на нее очень много думал, его голова была забита ее предательством и непониманием того, чего хочет Мадара. Ведь он хочет привести мир к спокойствию, путем приручения всего живого в свою иллюзию. Я тебя совсем не понимаю, как ты могла придавать меня и пойти на поводу у этого  сопляка думал он подходя к ней. Мадара оказался уже давольно близко, остановившись он присел и посмотрел в ее глаза.
-Сиди смирно..не вздумай дернуться сказал мадара и развязал веревки. ну что ты сейчас будешь делать..аа твоя реакция, мне очень интересна он смотрел еще пристальнее в ее глаза. После того как развязал веревки, Мадара поднес руки к ее лицу и одним движением повернул голову в другую сторону , чтоб псмотреть , что там с печатью. да ты крепкая..я удивлен думал Мадара, убрав руку и поднявшись он чуть отошел от Конан и ждал выхода Карин.

0

6

----------> Вход\Выход из деревни (Суна).
Саске не спеша шёл по довольно тёмному помещению. На стенах лишь изредка были "натыканы" подсвечники, свечи на которых уже почти сгорели. Саске не спеша шёл по длинному коридору, который вёл его в просторный зал.
Карин наверное уже здесь...интересно что там с Конан. Надеюсь она смогла выловить её..-размышлял про себя юный Учиха, всё ближе и ближе приближаясь к просторному помещению..Спустя минуту, Саске наконец дошёл до большого зала, вдали он увидел два силуэта. Спястя мгновенье, Учиха разглядел в этих людях Мадару и Конан, которая как загнанная мышь сидела у столбика, лишь изредка осмеливаясь кинуть взгляд на старшего Учиху..Поправив воротник, а точнее опустив его, Саске поправил свой меч, висящий на поясе, после чего направился в сторону этой небольшой кампании.
В Суне всё тихо..-единственное что произнёс молодой паернь, обращаясь к основателю своего клана..

0

7

===> Комната Карин
Карин бежала по коридору, стараясь как можно быстрее наверстать упущенное время. Давай Карин, любишь спать долго? Люби быстро бегать!
Мадара -сама! Я готова!!!. Прошипела Карин, стараясь затормозить на довольно неудачном, неровном полу.
Так...Конан на месте. Эй а где веревки???? Мадара их развязал? Мдэ...нет я ничего в этой жизни не понимаю!!!. Карин отдышавшись начала медленно передвигаться по залу, теперь рассматривая все вокруг. Что это вообще за место, кто егос троил...
Мадара-сама, где Саске -кун? С ним все нормально....а ну да и Суйгецу тоже?Хоть бы этого белобрысго придурка разрубили на мелкие кусочки...ненавижу этого выскочку!!!. Девушка остановилась и вновь поправила на себе одежду. Вся она была какая-то грязная, мятая, Карин это жутко бесило. Драка с Конан заставила ее не мало по кустам пошастать и на земле повалятся.Ну ничего Конан, я еще устрою тебе райскую жизнь, если Мадара дает тебе поблажки, еще не значит что ты на особом положении...змея...
В Суне всё тихо-знакомый голос...Саске?-у карин будто камень с души свалился
С возвращением Саске-тихим голосом сказала Карин...
з.ы.*пост конан пропускаем...ибо ее ждать не один день, она позже отпишет*

0

8

Мадара стоял и ожидал появления Карин, в этой темноте Мадара чувствовал себя властелином и не мог не любить ее. Подняв голову он посмотрел на каменный потаклок и вспоминал , как он сюда попал, это было после его боя с Хиширамой, здесь он провел все это время и тайно управлял и собирал Акацуке. Опустив голову Мадара почувствовал схожую с ним чакру. это он..да точно, я его чувствую как не кто другой..он такой же как и я..в его душе лишь тьма в которой он уже достаточно увяз думал мадара, как вдруг тишину нарушил голос.
В Суне всё тихо.. Мадара повернул голову и бросил свой взгляд на его преспешника Учиху Саске.да, интересно..но нам пока не нужна Суна, все начнеться после того как вы пойдете в Кумо продумал он и ответил на слова Саске .
-Ясно, все как я и думал..они в ожидании..- ответил Мадара отвернувшись от Саске и смотря в другую сторону откуда выбежала Карин. отлично.. . Карин остановившись произнесла то , что Мадара и ожидал от нее услышать. Мадара -сама! Я готова!!!.
-Хмм.. Карин, встречай напарника..скоро вы вместе пойдете на миссию особо значимоемую-сказал Мадара и спокойно стоял на своем месте. даа..я проверю его способности, заставлю его выплеснуть всю силу глаз, чтоб дать ему понять, что такое сила..и как ею управлять..ведь он всегда хотел иметь силу..вот она, но это лишь еще одна ступень к истинной силе  Учиха думал Мадара поворачивая голову к Саске. Посмотрев на него , Мадара хотел просто спросить.
-Ты готов? сказал Мадара и особым смыслом в этих словах.

0

9

Произнеся ту речь, которая была адресована Мадаре, Учиха конечно же ожидал от него ответа. Но изначально вместо голоса Мадары он услышал более мягкий, спокойный голос..Голос Карин. Девушка вышла из коридорчека, который был схож с тем, который также приодолел Саске..
Значит Карин всё-таки справилась..Она смогла одолеть Конан..удивительно..-произнёс про себя парень, одарив Карин своим кратковременным холодным взглядом. Спустя мгновенье, Карин так сказать поприветствовала юного Учиху. Но взаимности от него она не услышала. Наконец заговорил тот, от кого Саске и хотел услышать хоть что-нибудь..Мадара просвятил эту двоецу, наконец заговорив стоящие вещи...
На особо значемую миссию? Это интересно..-пронеслось в беззаботной голове парня, после чего Саске снова услышал старшего по роду. Быстрым, но в тоже время лёгким движением руки, Саске поправил чёлку, которая от мелкого душепродирающего сквозняка упала и закрыла один глаз парня.
Да, готов..-не очень громко произнёс молодой парень, после чего на этом его речь не закончилась..
Что ты собираешься делать с ней?..-произнёс парень, мельком глянув на молодую девушку, сидящую у столба..Было понятно, что Саске говорит о Конан, которая на тот момент загнанно не шевелясь сидела у всё того же столба..
Надеюсь он не собирается убивать её..чтобы осуществить мои планы, мне понадобятся её способности..-размышлял про себя Саске, ожидая ответа от Мадары..

0

10

Карин неотрывно продолжала смотреть на Саске, но тот лишь одарил ее надменным взглядом. Да от одного такого взгляда у девушки внутри все переворачивалось. Напарника?...наконец-то я уж думала, не видеть мне больше работы с ним в команде. Это будет довольно интересно....но я помню что сказал мне тогда Мадара на реке...приманка...-Глаза девушки не моргали, она явна находилась далеко в своем мире.
Что ты собираешься делать с ней-вернувшись на Землю Чертова Конан...а Саске то ты зачем. Почему я не прикончила тебя еще в Заброшенной деревне. Идиотка, веть знала. ДОбра от тебя мало! Да гори ты в аду вечным пламенем-Взгляд Карин блеснул гневом, но девушка взяла себя в руки и попыталась скорее успокоится. Девушка сделала три шага вперед навстречу Саске и Мадаре.
Дак в чем же заключается эта миссия "особой значимости"-посление два слова Карин выделила неким сарказмом. Да....теперь Мадара  Саске  спуску не даст, пок ане выкачает из него последние соки, мне остается только быть рядом....может понадоблюсь.Обещаю себе не быть обузой Саске-куну!-с этими мыслями карин сжала кулаки, да с такой силой что поранила ладони

0

11

Мадара ожидал ответов от обоих шиноби но боле е всего он ждал, ответа от Саске ведь он старался направить его туда куда ему надо и придать смысл его силе и возможностям. блин этот плащ,он мне уже парою становиться надаедать.. думал Мадара смотря на свой акацушный плащ. Медленно он начал его снимать, аккуратно скинывая с плеч и слажуя его в ровно поверил его у себя на плече. оставшись стять в черном одеянии. Во время движений Мадары последовали слова Саске, который он хорошо осмыслил. Да, готов.. вот и отлично..что и следовало ожидать от Учиха Мадара неуспев подумать об одном как вдруг услышал от него еще пару слов, которые удивили самого Мадару , а может даже заинтересовали. Что ты собираешься делать с ней? произнес парень в сторону Мадары. о, Саске, я вижу ты хочешь все знать..я это понимаю, но в этом случае я не могу тебе сказать на этот вопрос, ответ подумал он и тут же ответил на реплику младшего Учиха.
-Саске, для тебя это не должно быть значимо, и я не могу это сказать..планы-сказал мадара смотря на саске своим пронизующим взглядом, которым он все четче видел его сущность. Посмотрев на нег он и боковым взглядом посмотрел на Конан  я думаю она понимает о чем я. Мадара смотря за этой обстановкой и диологом обратил внимания на Карин которая сначала будто потеряла себя и поникла, но после слов Саске она приободрилась и даже через чур. Дак в чем же заключается эта миссия "особой значимости" тебе уже стало интересно..хмм Карин, я подставляю тебя к саске лишь потому , что ты сможешь ему помочь..он еще не такой каким должен быть сказал про себя и с ядвитой улыбкой на лице ответил.
-Карин,эт путь за Хачиби, вы должны будете его впоймать он в Кумо..с твоими способностями ты его быстро найдешь, а остальное за Саске и его Манкегью-сказал Мадара обратив внимание на реакцию Карин которая была не в восторге от чего то..
-В чем проблема ? Карин...-лицо мадары стало серьезным и в его голосе слышалась грубость которая была понятной..

0

12

Саске стоял совсем неподвижно..Внимательно смотря на старшего Учиху, парень ожидал ответа на поставленный им вопрос. Его даже больше волновала не сама миссия, а то, что Мадара собирался делать с этой девушкой..Через мгновенье, Учиха опять услышал мягкий голос, который доносился из уст Карин..То, что спросила Карин в принципе не удивило наследника Шарингана, потому что вопрос в данном случае был уместен. Своим голосом, Карин опять таки привлекла внимание Саске..Тот снова посмотрел на неё, после чего было видно, что его напарница чем-то озадачена..Учиха глянул на руки девушки, по которым медленно не спеша начали стикать капельки крови, которые безжалостно разбивались об каменный пол..
Хмм, что это с ней..это задание её так взбудоражело?..-произнёс про себя молодой Учиха, после чего наконец он услышал холодный голос Мадары.
Саске, для тебя это не должно быть значимо, и я не могу это сказать..планы..-услышал в ответ Учиха..По лицу Саске было видно, что данный ответ его совсем не устраивал..Более того, молодой Шаринганщик воспринял это как некое оскорбление, будто бы он не достоин знать планы данной организации..В принципе рано или поздно это должно было произойти, потому что Саске продумывал всё наперёд..Он не собирался в принципе долго задерживаться в Акацуках, даже вступить в них просто было в интересах молодого парня, ради достижения своих целей. Но частицу должного уважение он всё же показывал Мадаре.
Планы? Хорошо что он тоже не сидит на месте и продумывает наши действия...но Конан много знает, и скорее всего он не будет великодушен и не оставит её в живых...по крайней мере я бы сделал так, потому что она много знает про эту организацию..-размышлял про себя Саске, ожидая последующей речи Мадары, которая как раз вот вот должна была просвятить их в миссию. Дальнейшие слова Мадары удивили Саске, но не на много...Что ещё можно было ожидать от Акацук.
Восьмихвостый? В принципе это было предсказуемо...-после этих мыслей, Учиха посмотрел на Мадару, после чего снова перевёл свой взгляд на Конан..Эта девушка действительно была необходима юному Учихе, но нельзя было этого показывать...По крайней мере ещё слишком рано..
Значит теперь уже у тебя на неё появились планы? В прочем дело твоё..-выговорил Саске слегка недовольным голосом. Спустя мгновенье парень заговорил дальше..
Хорошо, восьмихвостого я тебе предоставлю..-произнёс парень, после чего он снова глянул на Карин, которая слегка взволновано повзглядывала то на Саске, то на Мадару.

0

13

Боже с кем я связалась? Орочимару сенсей? Могли ли вы предположить что ваша "Послушная" ученица, надсмотрщица тюрьмы попадет в окружение Учих.Думаю нет...он бы не одобрил.-Карин сама не понимала, почему вдруг она вспомнила Орочимару. Да наверное потому что он был ее единственным учителем и наставником. Лишь после того как она заступила на службу в тюрьму, она начала самостоятельно развивать свои способности.  Мадара-сама, так и не рассказал Саске о его планах на Конан. Хотя, это девушку не удивило...Мадара и Саске смотрелись как два соперника, хотевшие получить друг от друга выгоду только для себя. Карин чувствовала себя как между двух огней. А ее способности подсказывали, эта сила страшна, познавший такую силу...не может оставаться прежним, "человечность", пропадает полностью....давая место тьме.
-В чем проблема ? Карин-Да консператор из меня плохой....учту.
Нет, Мадара-сама. Проблем нет. Мы готовы выступить сегодня...-девушка постаралась произнести эта с наибольшей уверенностью в себе.
Тут, Карин почувствовала на себе взгляд Саске. Посмотрев куда он смотрит, обратила внимание на ладони. Она быстро потерла их друг об друга и убрала руки за спину.
Я не подведу вас.-произнесла девушка и немного опустила голову. Восьмихвостый...опасный он малый....я уверена. Но я не на прогулку иду, а на миссию. Время показать Саске чего я стою...хватит быть обузой.. Чуть заметно девушка улыбнулась и уверенно посмотрела вперед

0

14

Мадара увидел на лице саске недовольства которое его не сколько не удивило, так как Мадара понимал , чего хочет сам Саске, но тут он был в большой паутине которую зделал Мадара, следствия из нее было такое , что Саске должен все зделать ради мести. Оба их Учихха знали чего хотят от жизни, но только разница была в их силе и знаниях, Мадара вел Саске к силе, но Саске этого пока не понимал..как и раньше тоже. Мадара стоя рядом с Конан, указал на ее печать своим пальцем и не смотря сказал лишь пару слов
-Utakata..спи-Мадара погрузил Конан в генджуцу, отключив абсолютно ее сознания, эта техника была особенной, что и было присуще Мадаре. Он посмотрел на Конан и услышал ответ Саске. Значит теперь уже у тебя на неё появились планы? В прочем дело твоё на услышанное Мадара лишь слегка улыбнулся и не чего не ответил младшему Учиха. Он не хотел говорить того, чего не надо было знать Саске..нет все же я кое что ему скажу..думаю он приостынет и не будет так в себе уверен думал обладатель венца шарингана.
-Ренинган..-сказал Мадара бросив на нег свой взор. деолог между Мадарой и Саске прервал голос Карин на который Мадара обратил внимание.. Нет, Мадара-сама. Проблем нет. Мы готовы выступить сегодня услышал мадара и тут же ответил.
-Выступайте..-сказал он, после чего поступило еще пару фраз от них в сторону мадарыХорошо, восьмихвостого я тебе предоставлю. .....Я не подведу вас, вот и отлично..я думаю вы понимаете куда идете думал Мадара не ответив ни слова на эти реплики, он развернулся и подошел к Конан и посмотрел на ее печать, которую он ей поставил на шее.

0

15

Саске внимательно пронаблюдал за действиями Мадары, как тот в свою очередь техникой заставил Конан погрузиться в сон. Саске на самом деле не ожидал, что Мадара ещё что-нибудь скажет по поводу Конан, но он ошибся..Старший Учиха произнёс Риненган, что очень очень сильно удивило Саске..
Риненган? Причём здесь это вообще.. -произнёс про себя парень, после чего он снова услышал Мадару. Его слова прозвучали как приказ, но Саске не придал этому особого внимания.
Хорошо, мы выступаем. Идём Карин.-произнёс Учиха, после чего Саске ещё раз посмотрел на Конан, находящуюся в отключке, развернулся и не дожидаясь Конан направился в сторону коридора, откуда он не так давно пришёл..Учиха шёл со своими мыслями в голове, не замечая никого вокруг..
Риненган..интересно что он задумал..
----------> Главные врата (Кумо).
P.S. Мало, извините, но я очень устал, у меня был тяжёлый день) Спокойной ночи, до завтра)

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-04-03 01:16:15)

0

16

Карин казалось, что все происходит очень медленно. Ей было давольно тяжело стоять на месте и пытаться дышать как можно тише, не мешая разговору Учих. Конан...опять отключили? Бедная так тебе и надо....надеюсь у тебя будет плохой день-Девушка уставилась на Конан с некой насмешкой. Интеренсо как саске решил поймать восьмихвостого? Один?....Да я конечно помогу чем смогу...но нам нужен чертов план!
Хорошо, мы выступаем. Идём Карин-Да! Наконец-то! Идем!!!-Ликовала про себя девушка. Она не показала того, что безумна рада сбежать из этого душного помещения. Карин, немного помедлив кивнула Мадаре и направилась следом за Саске.
До встречи Мадара -сама!-махнула она еле заметно рукой .А тебе конан приятного кошмара...

----------> Главные врата (Кумо).
(Всем споки=*)

0

17

Хорошо, мы выступаем. Идём Карин. услышал Мадара и продолжил наблюдать за печатью, она немножко изменилась, что вызвало на лице мадары ехидную улыбку и легкую озадаченность. Думю вы найдете способ его впоймать. для этого у вас все есть..ну посмотрим как будут работать техники Саске, познает ли он всю силу думал Учиха опустив взор на землю и медленно поворачиваясь он поднял глаза и увидел , что Саске уже двинулся к выходу. Карин что то продумывает.... наверно думает о плане, это как раз таки ее забота..да и ей надо быть по решительнее говорил мадара в своем сознании смотря на то как Карин ведет себя. До встречи Мадара -сама! мягкий голос пронзил слух Мадары , на что мадара ответил с мыслями в голове.
-Я жду хвостатого..неподведите!!-чуть повышенным тоном сказал Мадара и пошел в сторону большого камня который лежал возле стены напротив Мадары. Подойдя к нему, Мадара сел на него и обперевшись на стену откинул голову и закрыл глаза...слушая тишину.
(спокойной ночи..вам ребята и девчата)

0

18

Конан уже не чему не удивлялась.Слишком много эмоций было в последнее время и они просто не укладывались в голове.Девушка слышала разговор троих.И видела бегущую Карин,бормоча что-то.Ха..наверно проклинает меня... ухмыльнулась  Конан.А это видимо Учиха Саске..оо..прямо собственой персоной стоит...мда...повезло мне увидить человека ,который полон местиДевушка заметила,как его взгляд проскользнул по неё.О боже...что он на меня пялится!?Его взгляд такой холодный,прямо мурашки по коже.Конан нахмурила брови и отвернулась.Она начала думать о своём и не слушая разговор ,который вертелся в помещении.И что им всем надо?Мдаа..повезло Саске с другом..вот только он не понимает что ли!?Что Наруто пытается его вернуть.Интересно кто из них глупее?И чей план быстрее обернётся в прах...
Конан краем глаза заметила ,приближаещего Мадару.Она видела ,как он складывает печать.Нет нет только не техника!Пожалуйстааа!..Вдруг её потянуло в сон,глаза сами по себе закрывались.Но я столько проспала неужели ещё раз....
Очнувшись у Конан опять всё двоилось в глазах.Ну зачем же использовать такие техники...пробурчала девушка.А где же Саске с Карин?Что произошло ?Заем они вырубили меня?Конан терялась в вопросах.Я развязана?!Странно ,но я совсем не заметила этого.Девушка попыталась встать.И с третьей попытки её это удалось.Сейчас бы чаю...горячего...ну хоть что-нибудь!А то голодом тут морят!
Конан осматрелась.В помещении была тишина.Нельзя было даже услышать ветерка,проскользнувшего в щель.Повернув голову она увидела Мадару сидящего на камне.Взгляд был устремлён прямо на неё.Конан даже немного растерялась.
Мда..давно я здесь не была...хм..а ты-Мадара не боишься ,что я сбегу?...поинтересовалась девушка.

0

19

Мадара продолжал сидеть и думать, в его голове витало много разной информации но он старался не думать о ней, так как хотел немножко отдахнуть от всего этого..Медленно открыв глаза, мадара услышал , что Конан проснулась и пытается встать, он опустил голову и его прожигающий взгляд вечного мангекью шарингана устремился прямо на подымающеюся девушку. Что ей не сидиться на месте, она . что смерти хочет..видимо пока она меня не заметила, хмм интересно, что она мне скажет. думал сильнейший из Учиха. Мимика на его лице невыражала эмоций, он казался всегда спокойным и уравновешенным, видимо это его высокое мнение о себе и о его клане. Мадара продолжая смотреть на Конан вмоймал с ней зрительный контакт оо..все же увидела, ну и? говорил про себя Мадара натягивая улыбку на лицо он ожидал слов от Конан и они последовали.  Ну зачем же использовать такие сказала девушка еле слышно. а вот это ты скоро узнаешь и сама все поймешь..интересно как ее печать, болит? размышляя Мадара не чего не сказал и лишь положил себе на коленку руку. Конан видимо не в восторге была от действий Мадары, но он старался достичь того чего хотел. Слух Мадары пронзил мягкий голос который доносился из уст Конан.  Мда..давно я здесь не была...хм..а ты-Мадара не боишься ,что я сбегу? сказала Конан смотря на мадару, она неотводила взора стараясь не терять его из виду, ведь это может стоить жизни и она четко это понимала, тем более задавая такие вопросы ему. Мадара немного продержав паузу перевел взгляд в сторону и сказал
-Конан,сбежать?..ты сама понимаешь, что сейчас говоришь..или ты забыла кто я..я думаю твоя печать даст тебе о этом понять, ведь она болит..да?-проговорил Мадара уверенным тоном, ожидая что же она ему ответит.

0

20

Печать?!О чем он?!Конан осторожно притронулась к шее.Руками она нащупала маленткий еле заметный шрам.Вот чёрт!Что он ещё задумал?Печать и вправду болит,вместе со всем телом.Девушка потянулась и в спине что-то хрустнуло.Так-то лучше..Но боль всё не проходила.
Что ты задумал Мадара?И зачем я тебе?И какого чёрта ты ставишь мне всякие печати?!Конан пыталась сделать сердитое лицо.Но почему то не смогла.Она оставалась всё такой же равнодушной,но с немногим любопытством.Глаза были устремлены прямо на Мадару,возможно Конан пыталась найти хоть какой -нибудь намёк на эмоцию,но этот план провалился.Он даже бровью не повел и не отреагировал не на что.Здесь такая тишина..она даже пугает от неизвестности.Мда...мне не сбежать..а идти против него с моими то силами..смех какой.Он меня раздавит как букажку.Столько мыслей за прошедшие дни.Они просто не укладываются по полочкам.Девушка прильнула к стене.Холод начал немного остужать голову.
А..Апчхи...Ну вот ещё заболет нехватало для полноты ощущений.выругалась девушка.
Хм..а зачем всё это?И куда делись Саске с Карин?пробормотала она.
Конан пыталась найти ответы на многие вопросы,но надо быть полной дурой ,чтобы думать , Мадара расскажет ей всё.Возможно даже Конан думала ,что её просто используют.Опять.Неужели она сново станет марионеткой в руках кукловода.

Отредактировано Konan (2011-04-04 16:01:19)

0

21

Мадара ожидал ответа от Конан и он понимал,что ее ответ будет резким,хоть его это и не пугало , а лишь наоборот немножко  нравилось. Он не нарушая тишину сидел и смотрел на девушку которая должна была ему ответить, в убежище стояла гробовая тишина, которая была как раз кстати для обоих шиноби, время подумать и все осознать. Но вот Мадара услышал тот самый голос, который он ждал, этот голос был возмущенный и Мадара лишь только улыбнулся внутри себя. Что ты задумал Мадара?И зачем я тебе?И какого чёрта ты ставишь мне всякие печати?! проговорила девушка,заставляя Мадару подумать о ее словах. Конан, ты нервничаешь..боишся..да, это понятно, ты думаешь , что я лишь снова, издеваюсь но это не так размышлял Учиха всматриваясь в глаза девушки.
-Конан, спусти пар..не заставляй меня зделать это..- сказал Мадара ужесточив свой пронизывающий взгляд, как бы проникая в душу.
-За чем ты мне?..хмм..хороший вопрос..считай,это моей прихотью..это все , что ты должна знать..-медленно проговорил Мадара и поднялся с камня на котором он сидел, обструхнув свой плащ, мадара проговорил еще пару фраз.
-Печать..это мой тебе подарок, но не думай, что он неимеет побочного эффекта, скоро ты все поймешь.. ты просто будешь связанна с Акацуками еще сильнее-говорил Мадара медленно шагая к ней. А..Апчхи...Ну вот ещё заболет нехватало для полноты ощущений она не особа здорова, я же гврил карин проверит ее состояние, видимо она не особо этим озадачилась думал Мадара смотря на девушку которая, что то пробурчала и обперлась на стенку.

0

22

-Конан, спусти пар..не заставляй меня зделать это..
Что именно?Я ещё пока спокойна..И зачем так на меня смотреть?!Эх..
-За чем ты мне?..хмм..хороший вопрос..считай,это моей прихотью..это все , что ты должна знать..
Прихотью?!..Ну конечно ,что и требовалось доказать.Он меня не посветить доконца чего хочет.Вот эгоист!Меня ведь нельзя так просто использовать ,а потом убить!Я уже удостоверилась много раз,что если бы меня не было в Акацки,моя жизнь была бы спокойнее.Ха..
Девушка заметила как Мадара встал.Она быстро отошла от стены.Внутри у Конан бушевал ураган волнений.Куда это он собрался?Неважно ,нужно быть на чеку...мало ли что..
-Печать..это мой тебе подарок, но не думай, что он неимеет побочного эффекта, скоро ты все поймешь.. ты просто будешь связанна с Акацуками еще сильнее-
Печать?!Эффект?да ещё и связанна..сильнее?На лице девушки вышло недоумении.
Подожди!Всмысле связанна сильнее?Конан разволновалась.Как такое возможно!Может мне нужно быть по настойчивее..Неужели не сказать всё как есть?!
Мадара..Апчхи!..Вот блин!...Мадара объясни мне !Что тебе ещё от меня нужно?
Конан подошла ещё ближе к Учихе.И заглянула в кроваывй шаринган.

0

23

Мадара шагал к девушке. его чувства были ровными , а дыхание спокойным, от него веяло холодом и тьмою, но его красные глаза пленили тех кто в них посмотрит. Мадара выглядел очень молодо для своих лет, на вид ему было лет 25 для тех кто знал его историю и так как он выглядел в его молодости, они могли сказать, что внешне он не изменился. Идя в сторону девушки Мадара старался не отрывать от нее взгляда и дать понять, что он серьезен как ни когда. Что именно?Я ещё пока спокойна проговорила Конан в след Мадаре, но он не чего не ответив шел дальше Конан. ты пытаешся от меня скрыть свой страх и тревогу..за чем , ты же сама знаешь.как я это чувствую говорил про себя Учиха. Мадара казался все ближе и ближе к самой девушке, ее сердце и органы выпрыгивали наружу она не понимала, что он от нее хочет. Мадара..Апчхи!..Вот блин!...Мадара объясни мне !Что тебе ещё от меня нужно? проговорила она отходя от стенки и остановившись бросила взгляд на Учиху. Не таропи события..Конан, ты сама должна это почувстввать. я лишь подталкну тебя.. обдумывал он, понимая , что сейчас ему нужно быть предельно здержанным, хоть он и контролировал ситуация и себя но от конан можно было ждать всего. Конан подошла и взглянула в глаза Мадаре. непонятно , что ей могло там показаться но это не было желанием это смотреть. Мадара поднял руку и медленно начал подносить ее к подбородку Конан не сказав не слова.

0

24

Вот упрямый!Ненавижу,когда всё так запутанно.Почему я?Почему сейчас?И эта печать..интересно на что она способна?Неизвестность пугала Конан.Внутри все органы превратились в единый комок и вот, вот он вырвется наружу.Сердцебиение участилось.И казалось будто его стук  был слышен всем.
Холодок пронизывал девушку.И лёгкий озноб прокатился по всему телу.Сложив руки крест на крест,Конан энергично терла ладошками плечи.Ещё не доконца высохшая одежда,только усугубляла ситуацию.Девушка ещё несколько раз чихнула.Брр..странно сквозняков здесь вроде нет...так охото завернуться в одеяло и уснуть в тепле.
Снаружи Конан выглядела вроде бы сильной и старалась не показывать свой страх и отчаянье.Но внутри она чувствовала себя загнанной мышью.Тихо и мирно сидевшая в уголке своего сознания.Девушка уже совсем не знала как ей поступить и что делать.Глаза Конан совсем поникли и в них больше не горел прежний огонёк .Настрыность и любопытство куда-то спряталось.Девушка побледнела от холода и алые губы выделялись ещё сильнее.В голове крутилась всего одна мысль.Не о смерти,не о её положении.Блинн...есть охото..охото есть..если я сейчас не поем ,я упаду от нехватки сил.
Конан заметила как Мадара начал подносить руку к её подбородку.На её лице вышло недоумение.И девушка начала тянутсья от руки,словно убегая от неё.Что он ещё удумал?

0

25

хмм.. ее недовольство видно насквозь, видимо она не понимат, того, что я ей дал Мадара тянул руку к подбородку Конан, он хотел выяснить нужное ему, но Конан не была на это настроена и Мадара понимал и чувствовал это, он лишь только ухмыльнулся заметив то , что она уводит лицо от его руки.
-Конан, не стои упрямиться..стой и не заствавляй меня применить силу-проговорил основатель Акацуке и остановил свою руку в дном положении. Видимо она до сих пор считает, что я хочу ее смерти, но еслиб я ее хотел, она бы уже была мертва, не все так просто в этом мире, который полон ненавистью и страхом размышляя Мадара смотрел на Конан которая была совсем измотана и это было заметно, но он ждал ее ответа, да бы он решит сейчас все , что произайдет. Сможет ли она послушать его и остановиться или продолжет упираться, что не приведет Мадару к успокоению его мыслей и движений.Ну Конан. что же ты сейчас думаешь..понимаешь ли ты мою истинную цель, я думаю наврятли, нельзя судить только лишь по тому , что ты видишь...надо смотреть глубже, как я сейчас Мадара на секунду закрыл глаза.

0

26

-Конан, не стои упрямиться..стой и не заствавляй меня применить силу.
Силу?!Но почему всегда надо всё решать через силу?Неужели весь мир должен держаться на страхе  и мести?!
Девушка перестала сопротивляться.И остановилась.Хватит претворяться и нюни распускать.Если ему нужна была моя смерть ,то он бы давно меня прикончил.Но что же ему надо?Мадара когда ты снимешь наконец этот занавес вопросов.Девушка заметила, что Мадаре всё это начало поднадоедать.Всё сейчас или некогда!
Мадара ,послушай ,скажи же мне наконец, зачем я тебе?И зачем эта печать?Ведь моя смерть тебе не нужна,иначе  Карин меня давно уже прикончила ещё в дерене.Или же ты меня добил.Думай как хочешь.Но мне уже надоело жить в неведенье.Я не дамся как простая, наивная дечонка скажи что ты задумал?
К девушка опять вернулась настойчивость и немного уверенности.Конан не была уверена ,что сломает самого Учиху.Но хоть что-то он еЙ расскажет или это просто наивность  девушки.Оставалось только лишь гадать.
Мадара закрыл глаза на секунду.Ох кажется я его задолбала!И он мне треснет по башке ,я свалюсь и всё бай бай Конан.Разные мысли вертелись в голове девушки,одни хорошие ,другие не очень,а про третьи даже говорить нечего.Может я зря всё это затеялаВолновалась Конан.

0

27

Силу?!Но почему всегда надо всё решать через силу?Неужели весь мир должен держаться на страхе  и мести?! Мадара не смог промолчать на эту реплику и слегка нахмурился, но по прежнему был и держал спокойствие. Что ты знаешь о МИРЕ..ни чего, ты лишь детя которое родилось во время войны и жила в ней, а война эта была приведена вашей всемогущей ЛЮБОВЬЮ пролетело в голове у Мадары и он услышал еще слова от Конан.
Мадара ,послушай ,скажи же мне наконец, зачем я тебе?И зачем эта печать?Ведь моя смерть тебе не нужна,иначе  Карин меня давно уже прикончила ещё в дерене.Или же ты меня добил.Думай как хочешь.Но мне уже надоело жить в неведенье.Я не дамся как простая, наивная дечонка скажи что ты задумал? мадара не смог промолчать.
-Только сила сможет держать этот мир под контролем..лишь она, не даст разгореться новым очагам войны..Вспомни себя!!!свою деревню..Конан не будь глупой...Любовь не приведет людей к миру не когда,где она там и ревность, а где ревность там и ненависть..этим путем пошел младший сын мудреца 6 путей и я это исправлю, как и должен был исправить истинный наследник Мудреца,мой предак-старшый сын мудреца..-ответил Мадара подняв голову, он открыл свои зловещие глаза и они показались миру в другой форме. не виданной ранее, он хотел дать понять ей , что он настроен решительно и у него есть такие силы.   
он понимал, что должен хоть , что то ответить но хотел он хранить в се в незнании всех окружающих.
-Что касается тебя и твоей смерти..хмм..это моя прихоть, я дал тебе эту печать, как последнюю надежду тебе, что ты будешь жить..но уже не придашь меня, как было это ранее-ответил носитель вечного шарингана и медленно опустил руку.   
Мадара ,послушай ,скажи же мне наконец, зачем я тебе?И зачем эта печать?Ведь моя смерть тебе не нужна,иначе  Карин меня давно уже прикончила ещё в дерене.Или же ты меня добил.Думай как хочешь.Но мне уже надоело жить в неведенье.Я не дамся как простая, наивная дечонка скажи что ты задумал? Ты так нуждаешься в ответах, но слишком ного задаешь вопросов, это глупо..я не даю так много ответов, я лишь веду вас к ответам думал Мадара смотря на Конан, его пронзила одна мысль и он выложил ее в словах прищурив глаза.
-Либо ты со мной, либо смерть..выбирай..-резко выложил мысли в слова. Он видел каково ей сейчас но пока не мог поступить так как ей хотелось..ведь она еще не ответила..

0

28

Ответ Мадары не заставил себя ждать долго.
-Только сила сможет держать этот мир под контролем..лишь она, не даст разгореться новым очагам войны..Вспомни себя!!!свою деревню..Конан не будь глупой...Любовь не приведет людей к миру не когда,где она там и ревность, а где ревнасть там и ненависть..этим путем пошел младший сын мудреца 6 путей и я это исправлю, как и должен был исправить истенный наследник Мудреца,мой предак-старшый сын мудреца.
Конан была в шоке от сказанного.А ведь он прав..жестоко ,но прав..войны никогда не кончатся..если будет существовать месть и ревность.Сколько мороки из-за этих чувств.Столько предательства.Людей сейчас волнуют только деньги,ну или власть.Девушке тяжело было вспоминать те дни.И поэтому они мелькнули пере её глазами,только мельком.Но оставив существенные раны на сердце.
Но тишину пронзил второй ответ Мадары.
-Что касается тебя и твоей смерти..хмм..это моя прихоть, я дал тебе эту печать, как последнюю надежду тебе, что ты будешь жить..но уже не придашь меня, как было это ранее.
Прихоть..ха!Что мне сделаает твоя печать,заставив меня не предать тебя?Здесь что-то  определённо не так!Неужели мне придёться сново....Незакончив мысль Мадара предложил ей.
-Либо ты со мной, либо смерть..выбирай..
Выбирай?!Отлично Конан вляпалась по самое...что же мне делать?Какой мой путь?Мадара всёравно осуществит свой план.Я хочу увидеть как же ты устранишь всё войны,Мадара..
После несколько минут молчания прозвучал ответ.
Я...я..я примкну к тебе..Ну вооот..я опять нашла на свою голову приключения..посмотрим Мадара каков твой идеальный мир..

0

29

Мадара ожидал ответа и тишина манила его, он просто нагнетал на себя все то, что он знает о мире и как он его видет. Конан может и имела о нем друго представление но после этих слов она уж точно поняла о чем тут этот Учиха говорит и она ответила. Прихоть..ха!Что мне сделаает твоя печать,заставив меня не предать тебя? но Мадара продолжил молочать ведь он ожидал ответа либо да..либо нет и был готов уже исполнить сказанное, но его интуиция его не подвела и Конан ответила на его условия, хоть и как то растерянно. Я...я..я примкну к тебе Мадара слегка ухмыльнулся и сказал речь в сторону Конан.
-Умное решение...и я уверен мы приведем мир к равновесию...ты уже многое зделала для этого, если ты помнишь еще -ехидно проговорил он. Мадара видел , что Конан , что то недомогало она была все какая то скукоженная хоть и старалась это скрыть, одежда ее была влажной. Мадара поняв это обратил внимание на температуру в убежище, он то может и не чувствовал холода но знал , что это. Медленно Мадара снял с себя свой плащ и протянул его Конан не смотря на нее, он лишь сказал..
-Вазьми его и одень..мне нужны здоровые люди , я один не смогу делать все..хоть и имею большую силу..-сказал Мадара держа в руке свой плащ который он протягивад Конан.Надо ее приводить в чувства..многое уже изменилось, я думаю ей стоит предложить , что нибудь съесть иначе она потеряет сознание..по ней я вижу .что ее организм изтащен.
-Еще, ты голодна?-коротко спросил он.

0

30

-Умное решение...и я уверен мы приведем мир к равновесию...ты уже многое зделала для этого, если ты помнишь еще.Если чесно я сейчас нечего не могу вспомнить....а ладно...суть не в том..Конан поёжилась ,но теплее не становилось.Девушка увидела как Мадара снял плащ и протянул ей.Эээээмм..в чём подвох интересно??Но ответ на мысль послышался немедленно.
-Вазьми его и одень..мне нужны здоровые люди , я один не смогу делать все..хоть и имею большую силу..Хм..брать ,не брать?Мне наплевать если он сочтёт меня размазнёй,но мне холодно.А тут прям сам Мадара даёт ей свой плащ.Девушка осторожно взяла дрожащей рукой плащ и накинула его на себя.Тепло сразу пронеслось по всему телу.На лице выступил легкий румянецИ Конан уже не походила на зомби.Плащ был Конан не по размеру, и его концы еле доставали до пола.Но выберать не приходиться.
Спасибо...тихо сказала девушка.
-Еще, ты голодна?
Ммм..возможно..но я бы хотела вернуться домой и там ,отдохнуть и поесть.
Да ,возможно это и было верное решение в духе Конан.Не  от кого не зависеть, а сидеть в свой квартире и попивать чаёк.

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Акацуки » Общее помещение Акацуке