Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Акацуки » Общее помещение Акацуке


Общее помещение Акацуке

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Девушка взяла плащ который протягивал Мадара и накинула его на себя, ее лицо изменилось, видимо плащ ее хоть немного но согревал. Спасибо... ответила Конан на просьбу и жест Мадары. Не за что..я ценю своих людей..по этому я иду таким путем говорил Мадара сам себе, в нутри него снова пробежала струя воспоминаний и крови , которые ему не когда не давали покоя. Он старался не выражать не каких чувств и тревоги, ведь знал, что чувства ведут к краху. нет, я не должен стрить ..каких то воздушных замков, не стеми я сейчас возможностями. чтоб безрассудно поступать Мадара бросил взгляд на Конан , после чего девушка еще произнела речь. Ммм..возможно..но я бы хотела вернуться домой и там ,отдохнуть и поесть. какой дом...ты вообще сейчас о чем..ты понимаешь в каком ты состоянии, я не отпущу тебя сейчас..ты много знаешь. мало ли , что может произойти я не могу рисковать..все рухнет в один момент. если ни много узнают..начнет слаживаться пазл.. Мадара развернулся к конан спиной, повернул голову сказал.
-Можешь забыть о доме...твой дом здесь..не с теми ты сейчас картами, чтоб просто так выходить из убежища..-проговорил Мадара и чуть шагнул вперед.

0

32

Похоже всё пока не обарачивается против меня..Это радует.Судьба возможно даёт мне ещё один шанс.Ооо..или хочет испытать меня..Коварно.Девушка уткнулась носом в палащ.
А апчхи!!оо..тепло...Девушка сделала мягкую улыбку,как у ребёнка который получил долгожданную конфету.В плаще Конан начала отогревать руки.Ура!Теперь я чувствую пальцы!О даа..
Девушка думала что попадёт домой,в горячую ванну,с мягкими кроватями...Но Мадара её просто обламал.Все райские мечты обратились в прах.
-Можешь забыть о доме...твой дом здесь..не с теми ты сейчас картами, чтоб просто так выходить из убежища..
Что забыть,о моей милой квартирке?!Не с теми картами!О боже ну и где же вы мне прикажете жить?На коврике!Эх..ну вооотттт....думала  про себя девушка.
Эм...и что мне теперь делать?
Конан пыталась не покаывать свой пыл.Она посмотрела на Мадару  вопросительно-проникающим  взглядом.Хотя ей скорее было безразлично ,где жить,лишь бы добраться до кровати и ванны,чтобы востановить силы.Возможно я ошиблась в тот раз,сказав что это "жестокий конец"Правда я же ожидала своей смерти..На самом деле это "жестокое начало" чего-то нового и неизвестного.Подумала девушка опустив глаза.

0

33

Эм...и что мне теперь делать? произнесла Конан в след Мадаре который куда то направлялся. Мадара остановился и посмотрел на Конан да ей надо показать ее место обитания, там на и будет жить подумал он и собирался привести ее туда, но Мадара не любитель  прогулак и т.д он любит скорость и быстроту в действиях, хоть иногда и приходится ему выжидать.  Взгляд Мадары на долю секунды изменился, в глазах Конан это не отразилось так как она опустила голову и о чем то думала. Чуть повернув корпус, Мадара непонятным путем с невероятной скоростью телепортировался и оказался позади Конан. Его волосы медленно опустились в привычное положение, такое ощущение . что он просто рассекает слой воздуха со скоростью света. Мадара оказавшись сзади девушки в полу метре сказал.
-Я покажу где ты будешь проводить свободное время..-сказал Мадара и положил свою руку ей на плече, другую руку он поднял и держал возле лица, сложив ладонь в кулак он выставил два пальца вертикально и начал изменять пространство и медленно растворять себя и Конан, спустя пару секунд они исчезли.
===> Комната Конан.

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Акацуки » Общее помещение Акацуке