Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Суна » Вход/выход деревни


Вход/выход деревни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Младший Учиха не спеша шёл по пустыне, которая вот вот должна была привести его к главным воротам Селения Скрытого Песка..Правой рукой парень держал воротник, прижав его к левой щеке, тем самым хоть как-то пытаясь защитить себя от противного ветра, который тревожил гладь пустыни.
Скоро я уже буду на месте..-размышлял про себя Учиха, слегка ускорив свой шаг..Наконец на горизонте начали прочерчиваться очертания деревни..Не меняя курса, Саске направился прямо к воротам деревни. Как и у любой деревни, ворота всегда должны охраняться, так и Суна была не исключением.
На страже ворот находились двое представителей Песка. Один из них заметил Саске, после чего оповестил второго..
Стой незнакомец! Не двигайся.. -произнёс один из Шиноби, после чего оба начали внимательно ожидать реакции незванного гостя. Но Учиха не остановился, более того прибавив шаг Саске приблизился неприлично близко к воротам деревни, после чего Шиноби Песка отчётливо могли наблюдать на незнакомце плащ Акацук.
Акацуки! Срочно доложи нашим, я его задержу!-произнёс один из олхранников..Его товарищ тут же "метнулся", а сам храбрец начал складывать печати руками..Произнеся название техники, он выпустил в юного Учиху около полу сотни песочных игл..Саске не придал этому никакого значение, после чего парень в мгновенье исчез, появившись сзади охранника и ударив его двумя пальцами в нерв, находящейся на шее и тем самым вырубив его..Мгновенье позже, Учиха оказался возле второго охранника, пытавшегося быстрее сообщить о произошедшем..Появившись перед ним, Саске схватил его за горло, после чего приподнял его над поверхностью земли сантиметров на 10..Охранник внимательно смотрел в глаза Учихе, наблюдая знаменитый Кеке Генкай клана Учиха...
Учиха..-успев про себя сказать это слово, молодой мужчина вырубился, попав в иллюзию Саске..Тот в свою очередь швырнул представителя песка в каменную стену, после чего оттряхнув низ своего плаща направился через ворота в деревню...
Интересно что я должен здесь найти..-проговорил про себя парень, всё ближе и ближе приближаясь к населению Суны..

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-04-02 20:58:45)

0

3

Саске не привлекая к себе внимания тихо передвигался по крышам домов Суны. Когда на тебе надет плащ Акацук, не так просто в принципе оставаться не замеченым, но Учихе всё-таки удавалось следить за этим.
Я думаю здесь в принципе ничего интересного я не смогу найти...с какой целью он вообще послал меня сюда..-размышлял про себя юный Учиха, высказывая про себя недовольство от действий Мадары..Продолжая "патрулировать" улицы Селения Скрытого Песка, Учиха всё больше и больше задумывался о славах старейшего из Учих..
Если всё то, что он мне сказал правда, то все без исключения ощутят ненависть клана Учиха..Весь мир будет проклянать тот день, когда решили стереть клан Учиха с лица земли..-произнёс парень в слух, после чего обойдя всю деревню, Учиха направился к главным воротам деревни..
Всё, здесь мне больше нечего делать...надо вернуться в убежище...и мне кажется пора в серьёз заняться делами..-произнёс про себя молодой парень, после чего в мгновенье ока Саске уже был за воротами деревни..
----------> Общее помещение Акацук.

0

4

Коноха. Не спеша, идя к воротам своей родной деревни, рассуждала девушка.  Ее голова была опущена вниз, она наблюдала, как маленькие песчинки пытались забраться ей в обувь.  В ее голову бросились вспоминание, которые произошли вчера. - Темари ты отправляешься в Коноху. Узнай, что там и как там..да не забудь навестить Цунаде. М…да. Она подняла голову посмотрев вперед, где уже виделись ворота.Ну почему не Канкуро? Меня в самое мясево пихают….Я все им выскажу, когда вернусь обратно. И что же там могло случиться? Она подняла свой взгляд на чистое, голубое небо не единого облачка на нем не было.Гаара не чего толком и не сказал…хотя он сам та а не знает, что там случилось. Она потерев глаза ото сна подошла к воротам. Посмотрев вперед… в такую одинокую и пустую пустыню, она повернулась и еще раз оглянула деревню.
-Удачи Темари..Девушка повернула голову и увидела Канкуро с Гаарой.
-Будь осторожней.- сказал молодой Казекаге. Темари усмехнулась и посмотрела на  них своим неутомимым, уверенным взглядом .
- Да, конечно… И сразу отправилась в пустоту этих пылающих песков…

----}Главные врата. Коноха

0

5

Нейджи и группа медиков находилась у входа в деревню.Лидер группы снова посмотрел на тех самых шиноби,охраняющих вход.Нейджи сначала не понял,зачем кивнул головой Шиноби и тогда решился спросить.
-Так мы можем пройти в деревню?Мы проделали длинный путь и хотим поскорее отдохнуть.-Обратился Нейджи  к Шиноби Песка.Все таки все тоже сильно устали,и Нейджи было не важно,считают ли его грубым или нет.
-Я уже разрешил вам пройти,в деревне вас встретят и дадут  место,где можете переночевать.-Шиноби ответил  весьма спокойным голосом.
Нейджи и группа медиков прошла Далее.Проход был длинный,Было видно,что все устали.-Черт,этому узкому проходу не будут и конца,когда же он закончится.Нейджи остановился и повернулся к медикам.
-я думаю,что завтра мы завершим миссию в деревне Песка и сможем отправится в деревню,а сегодня можно отдохнуть. Заявил юноша и группа вошла в деревню.

0

6

-----}Рынок
После плотненького обеда Канкуро отправился на выполнение своего задания.Сутью этого задания была встреча шиноби медиков из Конохи и сопровождение их. Подойдя к проходу он увидел что отряд уже прибыл.Невооруженным взглядом было видно что они были измотаны и совсем без сил.
-Кто камандир этого отряда?- спросил Канкуро осматривая шиноби Конохи.
-Я ответсвеный за это задание, Неджи Хьюго.-После он передал свиток с чётким описанием задания.
-Что же по заданию я вам обязан предоставить ночлег. Следуйте замной-. Шиноби направились в центр города, где находилась гостиница.
------}Гостиница

0

7

Замечание, Kankuro!

.Я ответсвеный за это задание Неджи Хьюго.

1.Вы не имеете право писать за других персонажей!
2. Меньше ошибок. Проверяйте на Word. На первый раз я исправила!

0

8

Нейджи спокойно взглянул на шиноби песка,он сразу узнал в нм того самого мальчишьчу-кукольника с экзамена на чунина.-другого я и не ожидал,дак он тоже стал джоунином,хм...Ну ладно надо идти.Нейджи обратился к группе медиков.
-следуем за ним.
Все направились за Канкуро.Нейджи думал о своем,он хотел по скорее завершить это детское,по его мнению,задание.Он даже вспомнил Гая и Ли,и он не смог сдержать улыбку.-Все таки,наша деревня еще не восстановилась,и я  должен выполнять любые миссии.Вдали был виден центр деревни,можно было видеть там много людей,но время от времени,пыльный ветер мешал видеть.-Здесь что всегда такая погода?Думал Нейджи.
Группа продолжала идти.
------}Гостиница

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Суна » Вход/выход деревни