Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Комнаты » Комната Конан.


Комната Конан.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

===> Общее помещение Акацуке
В комнате стояла абсолутная тишина, обстановка в ней была бональна проста , да и в ней давно не кто не жил. В центре комнаты начали проявляться два силуэта, которые начали ногами касаться земли и приобразовываться в этом мире. Мадара устойчиво стоял на ногах и вмиг выставил правую руку в бог, с той стороны с которой появлялась Конан. Мадара знал, что такая техника на некоторое время очень сложно сказывается на том кто перемещается вместе с ним. Выставив руку Конан начиная падать уперлась в нее и впоймала равновесие. Она очень слаба. да это видно по результату техники говорил у себя в голове Учиха, смотря по сторонам он убедился в том , что здесь все есть и убрал руку в исходное положение так как Конан уже хорошо стояла на ногах. Указав на холодильник пальцем мадара произнес слова.
-Вот там есть еда, она вполне пригодна для употребления..отдохни, я приду за тобой позже с этими словами мадара посмотрел на Конан боковым зрением и начал исчезать, оставляя за собою лишь сгустки запаха его чакры.
===> (потом напишу куда)

0

3

===> Общее помещение Акацуке
Думая о своём,Конан не заметила как они с Мадарой  уже телепортировались в новую комнату.Неожидав таких действий девушка чуть не упала,если бы не рука Учихи.Опля..предупреждать хотя бы надо.Голова у девушки немного кружилась,а ноги подкашивались.Но всётаки  она нашла равновесие и выпрямилась.
Её взору предстала обычная остановка комнаты:кровать,холодильник,маленький стол со стулом.В ней похоже уже давно никто не жил.И поэтому было слегка пыльно.Нуу..это лучше чем ничего.Утешала себя  девушка.
-Вот там есть еда, она вполне пригодна для употребления..отдохни, я приду за тобой позже .
После фразы Мадара исчез,оставив Конан одну.В комнате сново воцарилась тишина и только маленькая свечка потрескивала на столе.Её огонёк тускло осввещал помещение.Конан подошла к холодильнику и открыла дверцу.Там было что-то похожее на еду,но девушка рисковать не стала.Сбоку стояла бутылка с водой.Заглушу пока голод этим,а там посмотрим.Конан взяла бутылку и сделала пару глотков.Прохладная вода уталила жажду.Девушка поставила бутылку на стол ,и пламя свечи немножко "забеспокоилось" от её движений.Причудливые тени забегали по стенам,словно танцевали какой-то шаманский танец.Но вскоре всё успокоилось и вернулось в своё обличие.
Конан сняла босоножки и поставила их рядом с кроватью.Затем развесила одежду на спинку стула,оставшись в одном белье.Сразу же всё тело одолела прохлада.И девушка быстро на носочках подбежала к кровати,стряхнула лишнюю пыль и легла,укутавшись в одеяло с носом.Конан ещё пару раз чихнула,а потом уснула глубоким сном.Её мысли были уже далеко за гранью реальности.

0

4

Конан проснулась от жуткого кошмара ,который мучал её ещё с детства.Девушка тяжело дышала,жадно хватая воздух.Глаза стали большими,как два голубых блюдца,которые отражали страх.Каждую ночь, одно и тоже..когда же прекратится этот кошмар..Девушка огляделась и только сейчас поняла ,где находится.Свеча продолжала гореть ,но уже не таким ярким пламенем.От неё почти уже ничего не осталось.И в любое время она могла потухнуть погрузя всё в мрак.Девушка валялась ещё несколько минут в кровати.Ей так не хотелось вставать.В голову приходили  тревожные мысли,одна за другой.Но каждая заканчивалась почему то одинаково.
Преодолев свою лень Конан всётаки встала.Холодный пол встретил её ноги ,ледяным поцелуем,но ей было всёравно.Медленно подойдя к стулу,она начала надевать высохшую одежду.Но плащ так и остался висеть не тронутым.
На голове у девушки был натуральный "бардак".Все волосы растрепались,и розы  уже не было.Куда она делась!Конан начала суетиться по комнате ищя заколку.
Нашла!Проговорила радостно девушка.
Роза лежала на подушке,сливаясь с её цветом.Немного помятая,но это можно быстро исправить.Конан схватила свою находку и прижала к себе ,как что-то дорогое и ценное в её жизни.Девушка "поколдовала" над ней и цветок был опять аккуратен и свеж.
Конан привела волосы в порядок,завязав в пучок,как обычно и приколола розу.Вроде ничего не забыла..
Девушка печально взглянула на свечу,которая вот вот погаснет.И всё сольется в темноте.

0

5

===> Хранилище Мадары.
Как только свеча медленно погасла , комната Конан погрузилась в обсалютную темноту которая успокаивала и манила. Конан спокойно стояла и ждала чего то, может этого она и ждала . В комнате конан резко пронесся небольшой ветерок и блеск красных глаз, которые смотрели на Конан. ты уже готова, не думал Мадара пристально смотрел на Конан хоть в этой темноте и не было не  чего видно, но не для него.
-Конан, я сейчас иду в Коноху и беру тебя с собою..ты должна тоже там поприсутствовать, чтоб понять почему я хочу достич мира таким путем..-говорил Мадара держа разговор в одном тоне, который был спокоен. Мадара понимал, что Конан не особо любила темноту да и ей не видно было самого Учиху, он выставил руку перед собою , что то прошептав на его ладони загорелся не большой огонек который давал освещения этой комнате. давно я таким не пользовался, да все таки мои тренеровки в обсалютном управлении огнем не прошли зря...да и Каюби хорошо в этом помог своей чакрой..он действительно биджу огня размышлял Мадара ожидая ответа девушки.

0

6

Ну вот и настала минута темноты и покоя.Свеча отдала всё своё тепло и свет этой маленькой комнатки.Всё слилось воедино.Конан стояла неподвижно и продолжала смотреть на маленький еле заметный дымок.
Вдруг девушка почувствовала поток воздуха исходящий неизвестно откуда.А вот и пожаловал Мадара..хорошо что я успела привести себя в порядок.
Конан не видела самого Учиху.Но шаринган выделялся на темном фоне,ярко и отчётливо.Девушка старалась не волноваться и не двигаться.Потому что она знала ,что обязательно запнётся и упадёт.
-Конан, я сейчас иду в Коноху и беру тебя с собою..ты должна тоже там поприсутствовать, чтоб понять почему я хочу достич мира таким путем..Прозвучал голос Мадары.
В Коноху?Ах да !Та деревенька где я недавно была с Пейном..Мне кажется там сейчас тяжкое время для людей деревни.Ведь мы наесли большой урон.Ну чтож теперь я смогу хотябы понять твою цель,Мадара.
Хорошо.Сказала девушка уверенным голосом.
Эх..жаль свеча потухла..так темно...И словно по желанию Конан,на ладоне Мадара зажёгся огонёк.Он так ярко светил,что девушка даже зажмурилась.Но теперь было видно самого Мадару и комнату.Девушка аккуратно взяла плащ и протянула его Мадаре.
Вот..возьми ,ведь это твоё..оно мне всёравно не поразмеру.проговорила девушка и мило улыбнулась в знак благодарности.

0

7

Мадара продолжал стоять и держать огонек на своей руке, который светил все ярче и ярче. Конан заметив Мадару продолжила стоять спокойно и держать себя в руках, ведь в его присутствии не все на это способны, даже если он и не пользуется техниками особого класса. Хорошо. отчетливо и уверенно прозвучал голос девушки, который дал ответ на слова Мадары. Вот и хорошо, ты тоже видимо хочешь там побывать, вспомнить прошлое и посмотреть как они востановились Мадара натянул на своем лице улыбку после этих мыслей. Переведя взгляд на огонек Мадара на секунду задумался и продолжал молжал некоторое время молчать.
-Я даволен этим ответом..значит сейчас я туда нас перекину-сказал Мадара и посмотрел снова на Конана. Девушка взяла со стула плащ и протянула его Мадаре с улыбкой на лице она сказала Вот..возьми ,ведь это твоё..оно мне всёравно не поразмеру. Ах, да мой плащ.. Мадара взял его и смотря на Конан сказал.
-Ну что..будь готова, считай мы уже там Мадара одной рукой держался за плащ,который в тот же момент держала сама Конан, щелкнув пальцами на другой руке..огонек который горел на его ладони резко потух и они исчезли вместе с остатками света.
===> Коноха. Улицы

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » Комнаты » Комната Конан.