Naruto [ Sen Rodo ]

Объявление

Новости
Внимание, розыск!
Срочно нужны:Собаку но Гаара; Терумии Мей; Райкаге; Рьютенбин но Оуноки; Кисаме; Якуши Кабуто и все остальные!
Объявления
Из за сор админов игра приостановилась. Приносим свои извинения. Вы можете отыгрываться в локации "`отыгрывание"
К шиноби.
Создан специальный аккаунт - "Аноним " пароль "1234". С помощью его вы сможете оставлять свои жалобы анонимно.
Все собираемся и играем)
К гостям.
Уважаемые Гости! В первую очередь наш рейтинг ролевой игры NC-17. На нашей ролевой игре основные события, и локации игры могут видеть только зарегистрированные пользователи.
К рекламирующим.
Для рекламирующих есть специальный аккаунт - "Анимэшник" пароль "1234"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » `fan-фикшенс. » Обрести свободу...


Обрести свободу...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: я)
Бета: Uchiha Devil
Название: Обрести свободу
Фэндом: Наруто
Пейринг: ну честно, там нет, только если косвенно Saku/Sasu
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Рейтинг: ничего такого
Жанр: не определилась
Размер: миди
Статус: закончен
Предупреждение: да пока ничего
Самари: Саске возвращается в Коноху, но какого его удивление, что на улицах траур и больше ничего... Это связано с Сакурой. Что же случилось?

Глава1 "Неприятное известие"
«Фух... Ну ничего, осталось ведь совсем чуть-чуть, вот уже знакомые окресности»— так думал Саске, пробегая по лесу. Он, все-таки, решил вернуться. « Да, я решил. Я вернусь туда, где меня ждут друзья, родные места, мой дом и... да, и она… Моя любимая Сакура. Та, которую я и сам люблю всем сердцем, та что любит меня…»— Саске и не заметил, как уже приблизился к воротам родной деревни. Он остановился. На него нахлынули давние воспоминания. Как он с ухмылкой смотрел на Наруто, который пытался завоевать сердце розововолосой девчонки, а она только на него кричала. Он всё еще помнил, как она пыталась обратить на себя внимание. «Да.... Как же я был глуп тогда. Я ее отверг, причинил боль. Идиот!» -но раздумья Саске отвлекло чьё-то мирное посапываение. «Ах, да! охранники». Саске едва заметно ухмыльнулся и прошел в деревню. Он решил не затягивать с посещением резиденции Хокаге, просто знал, что рано или поздно все придется объяснить. 
*** 
Саске стоял около кабинета Пятой. Постучав в знакомую деревянную дверь, он услышал короткое и монотонное "Войдите!" и стремительно открыл дверь. Зайдя в кабинет, Саске увидел женщину, мирно сидящую за столом и потихоньку потягивающую сакэ. 
— А вы и не изменились Цунаде-сама… - сказал Учиха с явной ухмылкой. 
— Саске???— Хокаге чуть было не выронила чашку, когда увидела, кто перед ней стоит. 
— Не удивляйтесь так. Я бы хотел вернуться в Коноху, если, конечно, мне дозволено. 
— Да, я такого не ожидала. Ну что ж, так тому и быть, но знаешь... Сегодня такой день... Просто ты не очень будешь рад услышать эту новость. 
Саске поднял одну бровь и спросил: Ну и какую же? 
— Ты скоро сам все узнаешь. — чуть обеспокоенно ответила Пятая. 
— Я не люблю, когда говорят загадками. - Саске нахмурился и посмотрел на Цунаде. На минуту ей показалось, что он прошел сквозь нее рентгеном. Слишком уж проникающим был этот взгляд… По крайней мере, так показалось Цунаде. ( ну так, годы тренеровок п/а) 
Пятая не очень хотела говорить сейчас об этом, но она знала, что от Саске не так просто отвязаться. 
— Саске, понимаешь... -начала она, но ее прервал стук в дверь. И в кабинет зашла Шизуне. 
— Цунаде-сама, вам пора уже скоро начало. Вам нужно будет выступить... — Шизуне только что обратила внимание на того, кто стоял в кабинете перед Цунаде. Она испугалась, но голос Хокаге вернул ее в нормальное состояние. 
— Шизуне, все в порядке, Саске вернулся в деревню. А на счет этого… я скоро буду на площади и мы начнем. 
«Да, о чем вообще речь?!»— кричал Саске про себя. Но виду не подавал. 
— Саске, ты должен идти с нами на площадь, тебя это точно касается. Это на счет Сакуры... — Цунаде прервалась, ее остановил взгляд Саске, ведь сейчас в нем отразились все его мысли. «Что-то не так я это чувствую! Что случилось с Сакурой?!» 
— Саске, с тобой все в порядке?— спросила Пятая, подходя к двери. 
Саске вернул себя в более приемлемый вид . 
— Да, в порядке. 
— Ну, тогда пойдем... — в этой фразе отразились горе, боль, печаль. 
Саске это явно не нравилось. 
Они отправились на площадь. 

Неспешно выйдя из Резеденции, Саске глубоко вдохнул свежий воздух. Он попытался привести мысли в порядок... Но как же тщетны были попытки...
На улицах пусто, но чем ближе к площади, тем больше людей. Над всей площадью возвышалась одинокая трибуна, на которую встала Хокаге. Все собирались внимательно слушать. Там, в толпе брюнет нашел глазами Наруто и Какаши-сенсея. Как и сказала Цунаде-сама, они недавно вернулись с миссии. 
Блондин был изрядно потрёпан. Его голова и правая рука были смачно перебинтованы. Какаши тоже видимо досталось... и не слабо. 
Там были все, почти все...
Цунаде начала свою речь:
-Сегодня не простой день... Сегодня, наша деревня потеряла прекрасного медика, сильного шиноби и, конечно же, просто красивую девушку. Команда №7 вернулась с миссии, но не в полном составе. К большому сожалению... но Сакура ...- на этом имени Хокаге приостановилась. 
Сердце Саске было готово взорваться от боли, когда он услышал о ком идет речь, но вдруг, оно бешено забилось, он стал чаще дышать. В глазах предстал образ той, что не вернулась с мисссии, о той ,что он думал все эти годы. Саске постарался вернуться в реальность и дослушать Пятую...
- К большому сожалению... но Сакура... Харуно Сакура погибла на задании. Она вступила в бой с одним из членов Акацуки, но не вышла из этой битвы победительнецей... Она пыталась защитить своих друзей, и это у неё получилось, благодаря ей Наруто и Какаши живы.- на этих словах Наруто напрягся и сжал кулак на здоровой руке. – тело Сакуры они забрали, мы не представляем зачем им оно понадобилось. Но попытаемся найти их базу близ деревни. И нам нужна группа, которая отправится сегодня на обход территории.
- Цунаде-сама, я пойду!
- Наруто, ты еще не восстановился.
- Я... я бы вообще не был жив, если бы...если бы не Сакура...
- Ну... ладно, только если с тобой пойдет еще кто-нибудь.
- Хорошо.
Через несколько минут группа была собрана: Наруто, Какаши(ну куда ж без него п/а), Рок Ли, Ино и Сай. Группа отправилась на обход. Цунаде озабоченно посмотрела им вслед. Обводя глазами толпу, она не нашла Саске. "Куда же ты подевался чертов Учиха?!". 
Но Саске уже минут 15, как покинул площадь и ушел в только ему известном направлении. 

0

2

Глава2 "Это она..."
 Саске уже минут пятнадцать как покинул площадь и ушел в только ему известном направлении.
Он не стал дослушивать речь Хокаге, он просто не мог поверить в это. 
«Как же так?.. Неужели, я так и не смогу стать счастливым?..» — мысль крутилась в голове уже около семи минут. Парень неспешно вышел за ворота деревни и вдохнул свежий воздух. Мысли хоть чуть-чуть, но пришли в норму, а в душе до сих пор бушевало что-то не объяснимое. 
«Пойду к озеру, прогуляюсь...» — И он прошел в глубь леса. 
Тем временем группа ребят и сенсей решали, кто куда пойдет.
— Так мы разделимся по два человека.
— Но Какаши-сенсей, нас пятеро.
— Да Ино кто-то пойдет один.
— Я!— Наруто крикнул прямо в ухо Рок Ли.
— Не кричи! 
— Ладно, так и решим, но, Наруто, я тебя прошу, держи себя в руках.
— Какаши-сенсей— Наруто сделал паузу и напрягся— Я обещаю.
— Ну тогда хорошо. Так Ино идет с Рок Ли, я иду с Сайем, а Наруто... Наруто идет один.
— Есть!— все разом исчезли в своем направлении.
Наруто шел по лесу и всматривался в кусты и деревья. Наруто решил забраться на дерево. Но не успел, так как услышал чьи— то шаги
— Черт!— Наруто насторожился, этот голос был ему знаком. «Не может быть! Неужели, это он? Все таки это его я видел на площади!»— Наруто и вправду на площади краем глаза видел знакомый силует и темные волосы. Но он подумал, что обознался. 
Саске шел расстроенный и пинал все, что поподалось под ноги. Он все время повторял: "Черт". Он не знал, что ему дальше делать, как дальше жить. Парень даже не заметил, что за деревьями стоит Наруто. Блондин вышел из-за дерева, что бы посмотреть на того, кто только что себя выдал. Саске шел не видя своего бывшего лучшего друга. Наруто стоял, как пораженный молнией. 
«Что с ним такое, он даже не заметил меня? Может он только претворяется.» 
Наконец, Саске отвлекся и заметил блондина, который стоял в недоумении.
— Что так смотришь?— как ни в чем не бывало спросил рбрюнет.
— А что нельзя?!— Наруто не нравилось, что его лучший друг так спокойно гуляет по лесу.
— Что тебе надо?
— Мне?
— Ну не мне же.
— Да, как ты можешь?! Я видел тебя на площади!
— И что? – Саске старался скрыть волнение и отчаяние.
— Ты же слышал, что случилось с Сакурой! И тебе все равно?! 
— И?
— Ты даже не вызвался помочь с поисками убежища Акацуки?! Правильно она тогда сказала, что ты больше никогда не сможешь быть с нами, ты слишком изменился!
Последние слова задели Саске.
— Да, откуда ты знаешь, что меня волнует! Почему ты считаешь, что мне все равно, что мне наплевать на Сакуру. Да, что ты вообще знаешь о моих чувствах к Сакуре.— Саске притих. Наруто смотрел на него круглыми глазами. Немного помолчав он сказал
— Так ты...
— Да, да, да!! Я люблю ее, люблю! Я думал о ней, когда пришел к Орочимару, но я не мог вернуться не выполнив, первую цель своей жизни. Я вернулся, чтобы выполнить вторую цель, чтобы стать счастливым, чтобы Сакура тоже была счастливой. Но мне не суждено быть счастливым.
— Саске...— Наруто подошел к другу, положив руку на его плечо.— Прости,я не знал.
— Да... Я не знаю, что мне делать теперь...
— Но Саске может она еще жива, ведь акацуки забрали еее тело.
— Возможно... Ладно, я пойду к озеру, надо подумать как нам найти Акацуки.
— О! Хорошая идея. Я с тобой.
— Нет, Наруто я сам, один.
— Ладно...— Наруто отошел от Саске.— Только будь осторожнее.
— Конечно, «мамочка»
— Саске, блин, как ты можешь?.. а ладно, проехали... До встречи.
— Ага.
Двое шиноби исчезли.
Саске уже подбежал к озеру. Уже был вечер, светлая луна появилась из-за облаков. Когда она осветила озеро, то брюнет стоял в ступоре. Около озера сидела девушка, с длинными розовыми волосами, на изящных ногах виднелись босоножки, обвивающие ноги до колен. Легкое платье на тонких бретелях развевалось на ветру. Девушка наслаждалась прохладой вечера. Ее лицо на миг осветила луна. Парень увидел, кто там сидел, эта девушка была очень ему знакома.
— Это она...

0

3

Глава3 "Последний дождь"
— Это она... – Саске был прикован к земле. Зрачки постепенно сузились, но тут же расширились. Он не мог в это поверить. 
«Как это возможно?! Она же... Нет, неужели Акацуки удалось ее вернуть к жизни?! Она такая... красивая...» — в голове творилось нечто необъяснимое: цунами, тайфун, хаос... апокалипсис. Через несколько минут Саске «навел порядок» у себя в голове. Розоволосая девушка присела на берег озера и опустила одну руку в воду. Парень решился и сделал шаг в ее сторону. Девушка почувствовала, что кто-то приближается, но не шелохнулась, она наслаждалась сиянием луны. Саске медленно подошел к ней и присел рядом. Он старался не смотреть ей в лицо, в его глазах легко читалась радость, ликование, но в то же время и страх, шок, что на самом деле это все сон. Но сидеть тихо Саске не мог. В первые в жизни он не мог сдерживать себя. «Блин, я как Наруто. Такой же не терпеливый.»— сделал для себя вывод парень.
— ... Привет С..сакура, – Саске посмотрел на девушку. Он произнес это так тихо и так не уверенно, что сам удивился.
— Привет Саске-кун – девушка ничуть не удивилась и мило улыбнулась. У парня стало намного теплее и спокойнее на душе от ее улыбки.
— Что ты здесь делаешь? – Саске произнес это на много увереннее.
— Любуюсь отражением луны в озере. – как ни в чем не бывало ответила Сакура. Саске не знал, что можно еще спросить, да он и не хотел. Ему просто хотелось обнять ее и никуда не отпускать.
— Сакура, почему ты здесь?
— Саске, я же сказала я...
— Нет, я не про это, – парень перебил девушку, – Сакура, ты знаешь о чем я говорю. В деревне мне сказали, что ты погибла. Акацуки удалось тебя вернуть к жизни?
— Да... можно сказать и так.— девушка встала.
— Сакура... – саске поднялся и приблизился к девушке. – Я так рад тебя видеть. Я не знал, как мне дальше жить без тебя. Сакура, я лю...
— Нет, Саске ты меня не услышал. Я согласилась с тем, что...
— Нет, Сакура это ты меня не слушаешь. Сакура, я... я люблю тебя, слышишь?... Люблю, давно.— парень обнял девушку. Он заметил, что его возлюбленная замерла. Через несколько секунд его рубашка начала намокать.
— Сакура... ты плачешь?
— Да...
— Почему? – Саске был в замешательстве.
— Я так хотела услышать эти слова, именно от тебя. Я мечтала об этом. Но... сейчас ты опоздал... Мне больно об этом говорить, но это так, ты опоздал.
— Сакура я не понимаю о чем ты?
— Саске, я плачу лишь потому, что мне жаль... – девушка подняла свои изумрудные глаза, в которых отражалась луна. – Ты опоздал. После того, что случилось я поняла, что моя любовь прошла.
— Но... Сакура – парень обнял девушку еще сильнее.
— Нет – Сакура отошла от парня, отведя глаза в сторону – Саске, в мире нет ничего вечного. Я верила, что это не про мою безграничную любовь к тебе, но я ошибалась.
— Как? Как это возможно? – брюнет не веря опустил голову вниз.— Почему? Почему мне не суждено быть счастливым?
— Мне тоже... – произнесла тихо девушка.
— Как они это сделали?
— Я не очень понимаю о чем ты.
— Цунаде-сама сказала, что Акацуки забрали твое тело. Если ты была мертва, то как они сумели тебя оживить?
— Нет, я не была мертва. Они оглушили меня. Им нужно было мое тело для того, чтобы забрать всю мою чакру. Но перед этим я должна была вылечить одного из Акацуки. Я потеряла сознание, когда они меня оглушили. Я потеряла слишком много крови и чакры, что по дороге к их базе я... – Сакура замялась. – В общем, я умерла.
— Но подожди, ведь ты сейчас стоишь передо мной, – Саске протянул руку к ее лицу.
— Да... я стою перед тобой – Сакура опустила голову.
— Тогда я не понимаю в чем проблема. Почему мы не можем быть вместе и наслаждаться каждым днем?
— Саске, я больше не та Сакура, в этом мире меня не существует. Теперь я не Сакура Харуно, я Хару но мегами Сакура (Богиня весны Сакура). Я как нимфа. Мне позволено появляться на земле ночью, когда полная луна проливает свой свет на кроны деревьев, – Саске стоял с глазами полными непонимания. Отражение луны в озере исчезло за темными тучами, затянувшими ночное небо. Парень стоял неподвижно и смотрел на девушку.
— Луна скрылась... – Сакура перевела на небо. Брюнет поднял голову вверх. Закрыл глаза. На его лицо упали холодные капли дождя. Парень стоял так минуту.
— Сакура, я тебя никуда не отпущу! Ты моя! Слышишь?! Только моя! – парень себя не сдерживал. Он кричал.
— Саске, уже ничего не изменить. Все решено за нас... – маленькие капли дождя усилились. 
— Нет! Я не отпущу тебя!
— Саске... – розоволосая подошла к нему – луна почти исчезла. 
— Это значит... что я тебя никогда не увижу?.. – девушка подошла к парню и прошептала
— Да...
— И ничего не изменить...
— Да... Но знаешь, Саске, я счастлива, – парень не понимающе посмотрел на розоволосую. – Я знала, что такое любить. Не каждому человеку дано право любить. Это любовь была жестокой, я мучалась, я хотела быть с тобой, сколько боли перенесла. Теперь, я обрела свободу. Я освободилась от оков. Теперь, я свободна.
— Да... Сакура подари мне последний поцелуй. 
— Хорошо... – Сакура приблизилась в плотную к Саске. Их глаза встретились, во взглядах чувствовались печаль и сожаление. В один миг их губы слились во едино. Каждый чувствовал что-то невообразимое. Это их первый и последний поцелуй. Из нежного он перерос в страстный. Каждый ответ на поцелуй завлекал их дальше. Саске не хотел открывать глаза и не хотел отпускать Сакуру. Но это блаженство продолжалось не долго. Саске открыл глаза, но девушки уже не было, как и сияния луны. Только легкий привкус молочного шоколада остался на губах парня. Саске опустился на колени, он так и остался сидеть около озера. Дождь перешел в ливень. А Саске продолжал сидеть на коленях.
Всю ночь дождь лил без перерыва. Это был последний дождь для Саске. Она обрела свободу... Он обрел вечное одиночество...

***
Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали.

0


Вы здесь » Naruto [ Sen Rodo ] » `fan-фикшенс. » Обрести свободу...